1 (2009-04-06 10:57:19 отредактировано Rus-yaz)

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Дим и все остальные дорогие одноклубники, такая тема уже была и у меня уже 2 года есть брелок с нашим логотипом по моему куда симпатичней чем это. Макет для белка я скидывал им сам. У нас на форуме еще кто то заказывал такие. Манибу по моему.



Надо поискать на форуме тему. А внешность брелока у меня в про файле!!!

2

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Это конечно хорошо, но я против что бы плоди разные варианты.  :laugh:



п.с. хозяин барин.

3 (2009-04-06 13:28:13 отредактировано Rus-yaz)

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Дима значит тема была на старом форуме пока он не слетел. Тема точно была, фото брелока которую я выложил со спичками была сфоткана специально для показа его размерности на форум.



1. Я за вид брелока который уже есть у одноклубников форума;

2. Не хочется что бы были разные варианты;

3. да и просто обломок гаечного ключа на 17 веселей смотрится, не в обиду.

4. Лично мне обидно будет за мое потраченное за разработку брелока. :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Rus-yaz пишет:

Лично мне обидно будет за мое потраченное за разработку брелока. :)

Руслан, не в обиду) А если они все что угодно могут сделать, почему бы не придать брелоку форму силуэта 08?

5

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Так какова цена?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

vilatik пишет:

Руслан, не в обиду) А если они все что угодно могут сделать, почему бы не придать брелоку форму силуэта 08?





потому что была такая тема про логотип, и каждый регион хотел под себя замутить, питер на фоне моста своего и остальные в том же духе. Это было не прикольно.

7

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

А вообще да, согласен с тем, что должно быть в этом вопросе единообразие.

8

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

о чем я и говорю.

9 (2009-06-26 11:32:48 отредактировано xxxKENTxxx)

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Я там не разобрался. Они предлогают только из имеющихся вариантов, но говорят о возможности работы под заказ. А где там заказать можно я так и не понял, сунулся а ссылка в контакт вообще ведёт :dolf_ru_758:



И макет мне где взять, этого единого образца??? (что в профайле я понял, а это фото на фоне спичек подойдёт разве?)

10

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Я вот только не понял где брелочек то прикупить можно?

11

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Руслан, а можно программу этого брелка? смогу нарезать на лазере в некотором кол-ве...

если получится, можно и пересылку в регионы организовать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Ramirez пишет:

Руслан, а можно программу этого брелка? смогу нарезать на лазере в некотором кол-ве...

если получится, можно и пересылку в регионы организовать...

Роман, если получится, обязательно дай знать!!!

13

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

maCAR,Обязательно!

14

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

dj сколько обойдется брелочек с номером как на первой фотографии? очень заинтересовал, хочется чего-то необычного и нетривиального.

15

Re: Клубные Брелоки И Шильдики

Народ, кто-нибудь уже заказывал\получал эти брелки ??