Тема: Воняет Гарью

здарова всем)

честно говоря непонятная проблема. На повышеных оборотах в салоне начинает вонять гарью или еще чем то. Запах не оч прятный и резкий. Так же воняет и при любых других оборотах если газ втопить до пола. Что это может быть?((((

2

Re: Воняет Гарью

Масло может где херачит. Может выхлопная системе сечет.

3

Re: Воняет Гарью

Может быть из коробки (присмотрись и увидешь дымок)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Воняет Гарью

-=zanoza=- пишет:

Может быть из коробки (присмотрись и увидешь дымок)



а изза этого может этот запах появляться?( из под крышки головы сопливиться неммного...

5

Re: Воняет Гарью

может уплотнитель крышки багажника плохой

6

Re: Воняет Гарью

Прокладку приёмной трубы поменяй.

7

Re: Воняет Гарью

если ты едешь и начинаешь тормозить двигателем а потом даёшь газу то пора менять маслосьёмные колпачки так как через клапана закидывает масло в камеру сгорания + когда масло горит и получаеться такой запах и в довесок скорее всего сечёт из под глушителя. 



если всегда воняет гарью то кольцам капец и опять же из-за этого происходит угар масла...







У меня вот первая проблема (как я думаю) в четверг заменю колпачки и тогда отпишусь в теме лучше стало или нет...



P.S. ещё у меня масло жрёт по страшному. :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Воняет Гарью

TopLeague пишет:

если ты едешь и начинаешь тормозить двигателем а потом даёшь газу то пора менять маслосьёмные колпачки так как через клапана закидывает масло в камеру сгорания + когда масло горит и получаеться такой запах и в довесок скорее всего сечёт из под глушителя. 



если всегда воняет гарью то кольцам капец и опять же из-за этого происходит угар масла...







У меня вот первая проблема (как я думаю) в четверг заменю колпачки и тогда отпишусь в теме лучше стало или нет...



P.S. ещё у меня масло жрёт по страшному. :D



у меня  мотор масло не жрет вобще. Да и с колпачками все ок. Компрессия отличная и дыма никакого нет. Капиталка недавно была.