1

Тема: Гудит Коробка

Коробка гудит или трет будто что то , особенно заметно на больших скоростях!Масло проверял в норме( т.е уровень по золивное отверстие)!и еще вопрос сцепление у меня никакое может оно так гудеть или тереть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Гудит Коробка

DIMA пишет:

Коробка гудит или трет будто что то , особенно заметно на больших скоростях!Масло проверял в норме( т.е уровень по золивное отверстие)!и еще вопрос сцепление у меня никакое может оно так гудеть или тереть?



выжимной может

гудеть только на холостых  коробка с щупом?

3

Re: Гудит Коробка

Подшбники может уже устали. Но все равно без вскрытия не поймешь.

4

Re: Гудит Коробка

А сцепление может (корзина,диски) звуки какие либо издавать?

5

Re: Гудит Коробка

у меня было такое гудел выжимной, но он давал о себе знать при переключении, сцепа начинала рывками выключатся, как будто подшибник клинить начинало, поменяли прошло, попробудй понблюдай, а так вроде больше нечему гудеть, гаранаыть обычно хрустят. А точно в коробке гудит? Может помпа или еще чего в двигателе.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Гудит Коробка

Nemo пишет:

у меня было такое гудел выжимной, но он давал о себе знать при переключении, сцепа начинала рывками выключатся, как будто подшибник клинить начинало, поменяли прошло, попробудй понблюдай, а так вроде больше нечему гудеть, гаранаыть обычно хрустят. А точно в коробке гудит? Может помпа или еще чего в двигателе.

не двигатель и не помпа! т.к как гул стоит только при движении авто...а при нейтральке при прогазовке ничего такого нет(нет никаких звуков)!

7

Re: Гудит Коробка

У меня знакомы делали след. образом, пигоняли на какую нить парковку, открывали капот, и один начинал на машине вокруг другого ездить, сначала одной стороной, потом другой, что определить где точно гудит. И еще ты поробу с горочки на нетралке спуститься, скорости повключать, если даже на нетралке буедт гудеть значит точно подшибники.

8

Re: Гудит Коробка

а в чём тюнинг? Тему в Ремонт!

9

Re: Гудит Коробка

перенес

10

Re: Гудит Коробка

Мож ступичный у тебя воет? Попробуй колесики вывесить повращать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Гудит Коробка

Driver пишет:

Мож ступичный у тебя воет? Попробуй колесики вывесить повращать.



на нейтральке не гудит...и гул подшипника ступицы я не попутаю не с каким другим так как менял и знаю как гудит !!!