1 (2009-03-11 09:46:03 отредактировано Маруся)

Тема: О Спорт!

Наверное каждый из нас занимался или занимается в какой нибудь спортивной секции!!

Тренажерный зал не в счет!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: О Спорт!

Маруся пишет:

Наверное каждый из нас занимался или занимается в какой нибудь спортивной секции!!

Тренажерный зал не в счет!!



Давайте делиться!! Кто во что горазд ;)







Вот лучше поделитесь, как себя заставить чем то заниматься? Очень хочу, но в связи с работой и учебой лень!!! :blink:

3 (2008-11-28 16:13:55 отредактировано Маруся)

Re: О Спорт!

Меня вот  просто тупо таскала бабушка за ручку, у нас есть дом творчества, так вот я в детстве там сутками торчала.



Для меня самый эфективный способ это что то купить, ( не надо смеяться) Не давно вот прикупила себе гантельки, теперь занимаюсь дома, правда не знаю на сколько долго спичка прогорит.

4

Re: О Спорт!

Все зависит от желания!

Если это действительно тебе надо, то заставлять себя не придется!

PS. КМС, 3 место по России, 1 по СПб, в молодости. smile Сейчас тупо тренажеры.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: О Спорт!

PS. КМС, 3 место по России, 1 по СПб, в молодости. smile Сейчас тупо тренажеры.

Это в чем?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: О Спорт!

alexeykamf пишет:

Это в чем?

Восточные единоборства.

Re: О Спорт!

Чем я только не занимался..... все перепробывал..... Лучше всего получалось бегать, а сейчас видимо ни чем..... :dolf_ru_948:

8

Re: О Спорт!

Бокс, потом тренажеры, потом волейбол, опять тренажеры - потом институт, времени нет. Так что на данный момент ничем! :dolf_ru_948:

9

Re: О Спорт!

Добавлен опрос

10

Re: О Спорт!

Играл за сборную школы в баскетбол (позиция - центровой), причем довольно неплохо играл, люблю этот вид спорта. Сейчас нет ни времени ни места этим заниматься, хотя так хочется.

11

Re: О Спорт!

плаванием в детстве), в юношестве любительский велоспорт, позже три года вост.единоборства, бокс немного, бегать нравилось, легкая тренажерка на протяжении всего времени. Но сейчас ничего кроме вела, постарел, пообвис)) 

12

Re: О Спорт!

Кстати насчет спорта. Может нам организовать клубную команду по какому-нибудь виду спорта?? С атрибутикой, формой... И вызывать на соревнования другие клубы!!! Арендовать спорт-зал не так уж и дорого, если все будем скидываться, да и футболки клубные замутить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: О Спорт!

kaZak пишет:

Кстати насчет спорта. Может нам организовать клубную команду по какому-нибудь виду спорта?? С атрибутикой, формой... И вызывать на соревнования другие клубы!!! Арендовать спорт-зал не так уж и дорого, если все будем скидываться, да и футболки клубные замутить.

Согласна собирать группу поддержки  :dolf_ru_112:  :dolf_ru_112:  :)  :D  :dolf_ru_112:  :dolf_ru_112:  :dolf_ru_113:  :dolf_ru_113:

14 (2009-02-17 14:28:01 отредактировано AlexPro)

Re: О Спорт!

Играл на район и в баскетбол и в футбол и на лыжах и четырехборье. Щас тренажерный зал. В общем всего по немногу. И шахматы ещё 3 разряд вроде ))) И бильярд ещё. Даже медаль есть среди корпоративных команд:dolf_ru_345:

15

Re: О Спорт!

С детсва люблю футбол,хлебом не корми,только футбол!!!!C 6 лет я паступил в ряды футбольной школы, клуба Даугова,это в Латвии города Лиепаи,вот это были времена,не сомтря на столь юнный возраст побывал на соревнованиях по Латвии,Литве,Польше,Германии.Но судьба сложилась так что в девяностых пришлось перебираться в Россию.....хана футболу потом пришла!!!Конечно в Иванове тогда, да и сейчас футбол был не на током уровне как в Латвии,был небольшой шок,когда я пришёл 1 раз на тренеровку,это был гнелой зал,жутко воняющий с бухим тренером ,который кидал мячик с фразой "Играйте")))Туда я отходил неделю...Потом записался в комерческий клуб,толку нольЮтолько бабки драли на всё подряд!!!Вот и вся любовь,профессионал из меня не вышел,но хороший любитель футбола.в школе и колледже меня оценили по достоинству,хотя только из-за футбола меня и не выгнали из колледжа,а так у нас своя команда,типо дворовой,спонсор киданул нас,всё своими силами!!!Футбол конечно футболом,а за себя тоже надо уметь постоять,так вот с 14 лет я пошёл на армейский рукопашный бой.очень люблю этот вид спорта!Ни раз меня выручали навыки рукопашки!Щас не всегда получается ходить на тренеровки

16

Re: О Спорт!

я начал заниматься самбо,а потом плавно перешел на дзюдо.успел дорости только до 1ю.р   а потом институт работа,времени не было,а спустя 2года и сам клуб развалился!но в детстве всегда хотел стать кикером.

17

Re: О Спорт!

Футбол это болезнь, а так предпочитаю кроватное пятиборье с женой и только с ней!

18

Re: О Спорт!

Мастер спорта по плаванию, дистанции 50м и 100м вольный стиль, но это уже в далеком прошлом, 5 лет уже не занимаюсь!

Re: О Спорт!

автоспорта хватает на дороге:)))) зацепишься с каким-нить дрынолетом где за рулем какое нить чучело шибко крутое,и айда, по набережной на перегонки...:))))главное затормозить перед радаром:)



а из других видов спорта,я как то больше предпочитаю экстрим типа энкаунтера,схватки,дорозов,дэдлайн:)))) и побегать и полазить и головой подумать:)