1

Тема: Карбюратор Или Электрика

ситуация такая, машина начинает дергаться, да так, что чуть не прыгает как лань, почистил карбюратор, но ничего не изменилось. приступы лечаться странным образом, глушишь мотор, если он до этого сам не заглох и запускаешь заново. правда иногда с первого раза едет, а иногда с десятого. особено часто такое случается после того как поддащь газку и еще при троганье, если не перегазовал- труба, опять стоп. карбюратор, как уже говорил чистил, поменял датчик хола, куда дальше лезть

2

Re: Карбюратор Или Электрика

наконечники вв проводов нормальные? свечи как? на хх работает нормально? проблемы когда газуешь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Карбюратор Или Электрика

Leha-97 пишет:

наконечники вв проводов нормальные? свечи как? на хх работает нормально? проблемы когда газуешь?

принимается нормально, если не считать старт с места, провода и свечи нормуль,хх это что такое, начинает капризничать после того как дашь стране угля, но стоит заново запустить и все в порядке, правда не с первого раза

4

Re: Карбюратор Или Электрика

Я бы начал с замены вв проводов и свечей. ХХ холостой ход.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Карбюратор Или Электрика

Driver пишет:

Я бы начал с замены вв проводов и свечей. ХХ холостой ход.

про хх догадался, правда как утка на пятые сутки. все что советуешь уже поменял,сам об этом же в первую очередь подумал - эффекта ноль, все продолжается,хх вроде ничего работает ровно, а вот во время езды стоит только газу поддать, или при переключениях бывает тоже тухнет.блин какая то загадка, а может что то с поступлением воздуха для смеси

6

Re: Карбюратор Или Электрика

смотри бензонасрос и ускарительный насос в карбе я только излечился от этого же

7

Re: Карбюратор Или Электрика

бензонасос только недавно новый поставил. ускорительный пошел смотреть, это что-то непередаваемое, уже все пересмотрел, еще свечи какие-то рыжеватые, это что значит?

8

Re: Карбюратор Или Электрика

короче, занимался сексом с восьмерочкой, на зависть своей подруги, ажпочти до смого утра. снял карб, разобрал, потом собрал - вроде все в норме. подтянул гайки на колекторах, некоторые почемуто были ослаблены, проверил метки, чуть чуть поправил, или мне так показаласось, толком и не понял. вообщем в итоге вроде бы поехала, правда прошла только испытания "по гаражам" днем проверю на более длинные дистанции. но холостой не ровный и иногда мотор как будто раз и поперхнется, а потом опять в себя приходит.

9

Re: Карбюратор Или Электрика

рано радовался, ускорительный пашет, но все тоже самое с мотором, что за фигня?

10

Re: Карбюратор Или Электрика

починился,сделал все тоже самое что и раньше, только продул все компрессором, а зажигание и смесь выставили по компу и страбаскопу. еще оказалось, что клапан хх подсекает,поэтому холостые немного пляшут,но это уже мелочи