1

Тема: Тонировка Передней Оптики

Ктонить тонировал передние фары, смотриться так зло, прислонял пленку свет нормально пропускает, днем фары черные прикольно смотриться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Тонировка Передней Оптики

island пишет:

Ктонить тонировал передние фары, смотриться так зло, прислонял пленку свет нормально пропускает, днем фары черные прикольно смотриться.

Ну на форуме вроде ни кто так не делал, из детских штанишек повыростали и проблем с депсами не хотят.

3

Re: Тонировка Передней Оптики

капи аэрозольный баллон с тонирующим лаком(тем которым часто задние тонируют)а так лучше купи накладки на фары и затонируй их

4

Re: Тонировка Передней Оптики

Зачем тебе это? Колхоз же... Хотя деревенские Дуньки, по моему все еще кончают от подобного рода тюнингов...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-09-11 10:39:36 отредактировано island)

Re: Тонировка Передней Оптики

zaibatsu пишет:

Зачем тебе это? Колхоз же... Хотя деревенские Дуньки, по моему все еще кончают от подобного рода тюнингов...

смотриться красиво, причем здесь колхозно, если черным затонировать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Тонировка Передней Оптики

zaibatsu пишет:

Зачем тебе это? Колхоз же... Хотя деревенские Дуньки, по моему все еще кончают от подобного рода тюнингов...



Полностью согласен. Даже не ожидал тут такой темы увидеть.

7

Re: Тонировка Передней Оптики

можно покрасить внутренности фар в черный



а тонировать стекло ента нельзя



ента колхоз, причем низкопробный :dolf_ru_345:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Тонировка Передней Оптики

Полностью согласен. Даже не ожидал тут такой темы увидеть.

+1

9

Re: Тонировка Передней Оптики

Конечно можно так сделать! Но! тонирвать придется снаружи, ибо внутри слишком много рефления, а как пленка снаружи проживет это вопрос. А ездить только в светлое время суток, если у тебя не ксен, ибо стать изза понтов убийцей ночью или в дождь когда и так ничего не видно, интересного мало + с ДПСами проблемы. У нас лансер десятый в городе с тонированными передними фарами ездить и с не тогированными задними, смотриться ИМХО колхозно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Тонировка Передней Оптики

ZipeR пишет:

Конечно можно так сделать! Но! тонирвать придется снаружи, ибо внутри слишком много рефления, а как пленка снаружи проживет это вопрос. А ездить только в светлое время суток, если у тебя не ксен, ибо стать изза понтов убийцей ночью или в дождь когда и так ничего не видно, интересного мало + с ДПСами проблемы. У нас лансер десятый в городе с тонированными передними фарами ездить и с не тогированными задними, смотриться ИМХО колхозно.

Вот у нас х5-й катается, так он поностью весь тонированный и матовый (все что не возьми) - смотрится зачетно )))

Из этого вывод, что кому нравится, тот это и делает. :V:

11

Re: Тонировка Передней Оптики

из этого вывод что у перца денег как у дурака фантиков )

12

Re: Тонировка Передней Оптики

Народ,ну что вы напали на человека? Кто-то движку растачивает до беспредела гонясь за лошадями,а кому-то важнее внешний облик.



Хочется человеку затонировать-пусть тонирует. Предупредить о проблемах с ТО и ДПС это правильно а обсирать совершенно незачем.

13

Re: Тонировка Передней Оптики

 +1



Для кого колхоз а для кого и нормальная тема.



Если вам это не нравится и выглядит убого, то это не значит, что это не нравится никому, а человек каторый это делает полный л..х. Мы здесь как ни как свои тазики тюним для того чтоб себе нравилось а ни каму то другому. :angry:

14

Re: Тонировка Передней Оптики

Gryzik

поддерживаю

15

Re: Тонировка Передней Оптики

тонировать передние фары это из серии " а давайте вообще тормоза уберём, типа с ажурным литьём будет красиво.."

бред

Re: Тонировка Передней Оптики

На это мода уже прошла давно,+ксенон желательно тогда,но это считаю пустой тратой денег и времени,хотя на вкус и цвет...

17

Re: Тонировка Передней Оптики

А ночью я это чудо в зеркало заднего вида каким образом увижу? по "тусклому пламени свечи" за тонированными фарами? Сегодня один такой чуть в зад ко мне не приехал.



Есть правила, которые водитель обязан соблюдать ,в том числе не создавать аварийных ситуаций на дороге.



А давайте еще лобовуху затонируем, чтоб с наступлением сумерек ничего не было видно, вкупе с тонированными фарами получится автомобиль невидимка :D как в анекдоте про страуса- "я никого не вижу, ну значит и меня никто не видит". Детсад и маразм.



Насчет того, что не надо обсирать чьи то там бредовые идеи- категорически не согласен. Плохое надо выжигать каленым железом, а хорошее холить и лелеять. Хотя это интернет, тут у каждого свое личное мнение, причем правильное, потому что его личное))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Тонировка Передней Оптики

Колхоз - жив!

Не забудьте про задние фонари и тонировку в ноль по кругу, включая лобаш. А да, еще можно солнечные очки надеть, чтоб вобще "жара" была. :unsure:



"Самарские" фары и в стоке хорошим светом не блещут, а вы их еще загуталинить хотите (хоть накладками, хоть краской). И ксенон (опять же в стоковой фаре :dolf_ru_891: ) вас не спасет.

Ночью прилетит КамАЗ прямо в лобешник (не дай бог), потому что уставший водитель не заметил горе-тюнера, и будет прав.



Насчет того, что не надо обсирать чьи то там бредовые идеи- категорически не согласен. Плохое надо выжигать каленым железом, а хорошее холить и лелеять.

+1. Одно дело вешать синие писалки, брызговики спарцо и прочую херомантию, и совсем другое - ухудшать технические характеристики авто.



З.Ы. Про накладки и их снятие в темное время суток - не смешите мои тапки.

Re: Тонировка Передней Оптики

Ладно уж на ВАЗе...  тут поц в доме напротив закрасил задние фонари на "ГАЗЕЛИ!!!". недолго я смотрел на это безобразие. незнаю кто и как в него вьехал, но стоит она теперь в стоянке с оторванным мостом. я думаю не увидели габариты или скорее всего стоп-сигналы.







слишком дорогая цена за дурачество. 

20

Re: Тонировка Передней Оптики

у нас в Хантах газель ездит с наклейками

SPARCO

APEXI

REMUS ..... smile Такая, в общем прокаченная газель...  :dolf_ru_864: