Тема: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

всем привет каждый не раз наверно уже подкрашивал рамки дверей, хочу попробовать сделать как на Nissan проклеить рамку пленкой специальной есть цвет черный матовый и лак

2 (2009-09-10 13:38:06 отредактировано maniboo)

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Результат выложи как сделаешь. Что за специальная пленка, где продается?

3

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

выложу обязательно, посмотри на nissan teana или x-trail у них рамка проклеина, сколько стоит не знаю просто пленка есть в наличии)) на этих машинках посмотри, а как на тазике попробую выложу инфо.

4

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Она внутри эта пленка?

5

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Нет клеится сверху на рамку. Возможны два варианта лак и матовый

6 (2009-09-11 06:58:25 отредактировано maniboo)

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

понятное дело если оклеить аккуратно то будет не хуже, просто меня интересует сама пленка, она специальная для рамок или обычная типа orakal для наружной рекламы? Где ты ее нашел?

7 (2009-09-11 09:35:03 отредактировано maniboo)

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Пленка специальная ей клеят рамки дверей nissan teana x- trail пленка заводская.



Хотя может и на nissan клеят пленку для рекламы))))) ну вроде ничего



жми на "правку" если первый сабж нужно дополнить /maniboo/

8

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Оклеить можно, главное, чтобы зиму эта красота держала. 

9

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Верно подметил)))) но повторюсь смотрим на teana на них все стоит:angry: и не думаю что должно отвалиться. Скоро заберу свою попробую на ней. Вот только двиг посмотрю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Joker68rus пишет:

 смотрим на teana на них все стоит

Теану как понимаешь не в гараже обклеивали, а вообще лучший способ это практика, клей, эксплуатируй и выложишь свои наблюдения.

11

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Я видел как клюют ничего особенного обезжирили и приклеили:dolf_ru_345: но что это на практике будет видно ты прав. На своей не знаю когда попробую двиг клин поймал не до рамок:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

maniboo пишет:

понятное дело если оклеить аккуратно то будет не хуже, просто меня интересует сама пленка, она специальная для рамок или обычная типа orakal для наружной рекламы? Где ты ее нашел?



Там специальная пленка шероховатая. Держится мертво. На люксовых калинах ей рамки обклеивают с завода. Я где-то тему про калину создавал, там так обклеено.

13

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Все сегодня забрал пленку, буду пробовать:blush:

14

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

я бы пленку тоже купил, красить влом да и геморнее, а в поклейке и опыт имеется

15

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Я сегодня машину пригоню, попробую и отпишу, если все будет нормально напишу, и решим на счет пленки что нибудь.

16

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

клеится обычным оракалом для наружки, есть мат, есть глянец, держится и зимой и летом, главное приклеить аккуратно!

17

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

возмoжнo, кaк сдeлaю кину фoто.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

Gamlet пишет:

клеится обычным оракалом для наружки, есть мат, есть глянец, держится и зимой и летом, главное приклеить аккуратно!



+1, пленко то один хер одна. я блин удивляюсь, если на простой пленке написать "Специально для рамок" и вкатить ценник в два раза дороже простой...купят ведь...

19

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

+10000000 уйдeт зaпросто. но про эту нe могу ничeго скaзaть онa с зaводa. a чтo eщe мoжeт быть? винил?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Решение Затертости Краски Рамок Дверей

AltChrome пишет:

+1, пленко то один хер одна.

ошибаешься. работаю в типографии я поверь мне есть десятки если не сотни видов только одного оракла. от эконом класса до премиум.