Тема: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Как вы считаете, нужно ли меняться женщине, если мужчина того просит?



Т.е. если вы считаете, что вы располневшая, и стараетесь похудеть, а парень/супруг говорит, что вы очень худая и настаивает на наборе веса. Или вашему мужчине, после просмотра какого-ниб. фильма, где главной героиней была красавица-блондинка, вдруг стукнуло в голову, что Вам (всю жизнь бывшей брюнеткой) обязательно пошло бы обесвечивание...и так далее..



PS я не о себе  ,

просто интересно ваше мнение

и Ваши случаи из жизни, когда вы менялись внешне/внутренне/поведением по просьбе/намекам своего любимого мужчины...

или как Вы отказывали ему в этом и какова его реакция...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Маруся пишет:

Как вы считаете, нужно ли меняться женщине, если мужчина того просит?

Конечно нужно. )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

qqq пишет:

Маруся пишет:

Как вы считаете, нужно ли меняться женщине, если мужчина того просит?

Конечно нужно. )))



А готов ли ты меняться ради женщины?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Маруся пишет:

А готов ли ты меняться ради женщины?!

Как пионер, всегда готов! )))

В пределах разумного.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

qqq пишет:

Маруся пишет:

А готов ли ты меняться ради женщины?!

Как пионер, всегда готов! )))

В пределах разумного.



Это похвально, многие считают что их должны принимать со всей стаей тараканов в голове.

6

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Я люблю постоянство, и когда жене снова хочется перекраситься, или сменить прическу,то я всегда против!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

alexeykamf пишет:

Я люблю постоянство, и когда жене снова хочется перекраситься, или сменить прическу,то я всегда против!



полность поддерживаю!!! 

8

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Меняться не против и рад когда меняется она, не люблю монотонности в отношениях. 

9

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Изменения во внешнем виде нужны, т.к. все  рано или поздно приедается. Но изменения нужны в разумных пределах

10

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Все эти изменения для дам важны, т.к. многие считают, что если я теперь "другая" внешне то и внутренне я должна меняться.

Своеобразный стимул. Не зря же говорят, что если у женщины что то случилось в жизни, то она идет в парикмахерскую.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Маруся пишет:

Все эти изменения для дам важны, т.к. многие считают, что если я теперь "другая" внешне то и внутренне я должна меняться.

Своеобразный стимул. Не зря же говорят, что если у женщины что то случилось в жизни, то она идет в парикмахерскую.

Точно точно. Рыжий цвет-цвет неудовлетворенности. А если еще и стрижку меняет- вааще пипец

12 (2008-12-03 19:10:53 отредактировано kirillat)

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Смотря о чем просит.



Вот в этом разговоре тоже пара просьб http://vkontakte.ru/video7784950_60748657 

13

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Ради любимой на все можно поити!! но не за грани разумного!!! :)

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

вот и у меня дилема....муж хочет меня "переделать" меня по своему вкусу,хотя не спорю,вкус у него отменный,мы просто зашли в магазин "померить" то что ему нравится, и выглядела я очень даже не плохо, проблема в том что я не ношу юбки и не хочу одеваться в то что мне не удобно...



но у меня был и не удачный опыт переделки после которого в моем гардеробе были только мешковатые зеленые брюки и футболки(вот так меня бывший одевал) и после того как он меня закончил "переделывать" интерес ко мне пропал....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Сестpа Кличко пишет:

вот и у меня дилема....муж хочет меня "переделать" меня по своему вкусу,хотя не спорю,вкус у него отменный,мы просто зашли в магазин "померить" то что ему нравится, и выглядела я очень даже не плохо, проблема в том что я не ношу юбки и не хочу одеваться в то что мне не удобно...



но у меня был и не удачный опыт переделки после которого в моем гардеробе были только мешковатые зеленые брюки и футболки(вот так меня бывший одевал) и после того как он меня закончил "переделывать" интерес ко мне пропал....



Я за разумный компромисс, не навязывать жене (подруге) то, что ей нихт нравится, если просит высказать мнение по поводу нового барахла, говорить честно, не надо строить жену под себя, как тебе хочется, ибо мнение второй половины важно и учитывать его нужно, но в разумных пределах. Короче жить вместе это целая наука и исскуство, соблюдение баланса и гармонии или гормонов (шутка), взаимоуважайтесь, ни хрена себе загнул. Мы уже вместе почти 11 лет! Ни раз не пожалел.

16

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

можно изменить что-то в себе,но только если это не противоречит моим принципам.Не люблю когда начинают ломать человека,все равно этим ничего не добъешся,только раздрожения и скандалы.Я стараюсь быть разной.Понятно,что если надеть юбку покороче и накрасится поярче привлечешь еще больше внимания.

Вывод:

ИЗМЕНИ СЕБЯ-НЕ ИЗМЕНЯЯ СЕБЕ

17

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Изначальный вопрос некорректен. Черно/белым ничего не бывает кроме схемы печати в AutoCAD. :dolf_ru_948: Жизнь - оттенки серого (сказал банальность). Корректен вопрос: "До какой степени нужно меняться?".

О разумности тут сказано, ИМХО, справедливо.

Вообще любовь и отношения, ИМХО - это взаимопонимание и поиск компромиссов. Эгоистичный подход тут неприемлем ни с одной из сторон.

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

вот заговорилась с мужиками на работе и подняла такой вопрос..."он хочет меня изменить(к лучшему) а зачем?"



вот мне и стало интересно...а зачем???



первый муж был не очень хорошим человеком,и зная то что я (если захочу) могу выглядеть очень шикарно,что все мужики сразу мои( а коллектив у нас мужской) так вот он наоборот старался одеть меня как пацана...зеленые мешковатые брюки,футболки размахайки  и прочее...открыла шкаф на днях,и с таким удовольствием выбросила весь этот хлам....



нет,я не спорю, стройностью фигуры я не отличаюсь,по сему не ношу шибко обтягивающих шмоток(имхо не красиво это)



а вот нонешний муж наоборот стремиться одеть меня как куколку, подкрасить,чтоб всегда и все шикарно было,а мне по стилю работы это не подходит...впринципе я не против, но как то слишком уж подавил меня предыдущий муж,что мне дико стремление моего любимого сделать меня лучше,и не боятся того что меня "уведут" хотя даже уже,как я стала одеваться ближе к его вкусам, мне уже приходится отбиваться от навящегвого внимания коллег... весь кабинет заставлен цветами...звони\ят с утра до вечера( уже пришлось телефон поменять) не смотря на все изъяны моей внешности мне каждый день по сто раз все говорят какая я красивая и ля ля ля... нет не спорю, приятно...но... не понять им что я люблю только своего мужа... а он все требует чтоб я и каждый день одевалась во что то новенькое, и ...вообщем не знаю...на верность что ли проверяет...



а порой так хочется одеть свою любимую спецовку и рваные кеды и быть собой

19

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Конечно нужно.

Надо себя совершенствовать в лучшую сторону :D

Re: Нужно ли меняться женщине, когда мужчина просит?

Не важно мужик ты или баба !!!

Я считаю, что если кого-то, что-то не устраивает, то никто никого не держит !!! Зачем насиловать себя и меняться... Не устраивает - вали !!!