Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Тема: Ребят Подскажите Стоимость Ремонта!

Привествую всех:dolf_ru_001:продают сей тазик,хотел бы узнать стоит ли  с ним связыватся.И во сколько обойдется ремонт сего по минимуму.

вся подвеска новая, новая тормозная система( все 4 цилиндра, главной, вакуум), двожок в отл состоянии.. короче год назад перебирал до винтика плюс потом много че менял - делал для себя..

Хотят 25р.



Кузов и Движка 96 г.. почти 5 лет стоял - я его взял, разобрал до винтика, обработал и покрасил.. ни одной дырочки нет..

остальное видно на фото...



http://s46.radikal.ru/i114/0909/52/a1341e376c7b.jpg



http://i007.radikal.ru/0909/07/db2b59f42681.jpgТОесть хотят 20р

2

Re: Ребят Подскажите Стоимость Ремонта!

Ну тут варит заднюю панель, пол..явно жопа ушла.

Так что я бы даже не свзывался..если собрался в сервисе делать, то цена космас будет

3

Re: Ребят Подскажите Стоимость Ремонта!

Ну если есть желание, время, теплый просторный гараж, умение работать с такими вещами (ну или кто другой знает что к чему) восстанавливать, то бери.

Если будешь делать сам, то в ремонт отдашь где-то тысяч 20 - 25. Вот только не пойму зачем тебе нужен ремонт по-минимум (ты понимаешь что если брать все от Камаза то будешь бегать менять и не один раз , хотя от автоваза тоже можно попасть на несостыковаемость деталей, но вероятность меньше)

4

Re: Ребят Подскажите Стоимость Ремонта!

Мятая только одна сторона,вторая целая.

5

Re: Ребят Подскажите Стоимость Ремонта!

Denisishe мне кажется мог бы подсказать. На крыше бугров нет или волн?

6

Re: Ребят Подскажите Стоимость Ремонта!

если одна сторона то возни не много, бочину вытянул зад поправил, зашпоклевал и бысто ищешь покупателей ))))), или целеком бочину сменить.

7 (2009-09-30 16:18:51 отредактировано Черепахыч)

Re: Ребят Подскажите Стоимость Ремонта!

Отличный экземпляр для авторазбора.



Если есть время, то бери за 20тыщ. разбирай и продавай потихоньку..



кому евроручки.. кому комплект колес... кому головку.. коробку..   глядишь и заработаешь на нормальный таз.



поверь неприятно будет когда зимой в ухо тебе задувать будет из зазора в двери... и это после такого ремонта.

8

Re: Ребят Подскажите Стоимость Ремонта!

 по железу тут тыщ на 5: задняя панель, ремвставка боковины,крыло переднее с разборки, ну там может пол багажника еще надо... тааак, еще проволоку для п\автомата и сам сварочник.бампера по 500 можно на разборке найти.. фару там же за 300.



по окраске : банка мобихела 900 р, грунт, шпакля, растворители и тп.. еще 500.



думаю тысяч в 10 уложишься если сам будешь делать., а у нас в сервисе такой ремонт вышел бы в 25 -30 гдето (работа +железо). по времени неделю неторопясь)))))))) :blink:



восстанавливать или нет - дело твое. если говоришь ржи нет вобще то делай. если все грамотно делать то никаких зазоров вобще не будет!!! а если она тебе надоела уже, -  продавай ее нафиг по запчастям и не бери больше зубилу)