1

Тема: Варшавка

Вот хотел поделиться "Варшавкой". Ну вобщем эта трасса идет аж до самой тулы, ну хуже дороги я нигде не видел )) пока ты едешь, по крайней мере в нашем тазике без шумки то это ппц.. руль тресется все тресется.. руль просто отпустить нельзя, отпустишь - попадет в кочку и повернет машина)) Вобщем ужасная трасса..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Варшавка

Lex39 пишет:

Вот хотел поделиться "Варшавкой". Ну вобщем эта трасса идет аж до самой тулы, ну хуже дороги я нигде не видел )) пока ты едешь, по крайней мере в нашем тазике без шумки то это ппц.. руль тресется все тресется.. руль просто отпустить нельзя, отпустишь - попадет в кочку и повернет машина)) Вобщем ужасная трасса..



гыыы!!! тоже самое начинаеться как отъезжаешь дальше чем на 200км от Москвы!!! я когда так 600км проезжал то еще минут 10 я ходил в позе сидячего и тресся!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-09-09 08:09:02 отредактировано Lex39)

Re: Варшавка

МВласть пишет:

гыыы!!! тоже самое начинаеться как отъезжаешь дальше чем на 200км от Москвы!!! я когда так 600км проезжал то еще минут 10 я ходил в позе сидячего и тресся!!!!!



хаха!!))) да я почему то думаю что так по всей россии))))))

4 (2009-09-09 16:57:20 отредактировано Гонза)

Re: Варшавка

а почему варшавка   этож семферопалька вроде как ?....  дорога реально  дерьмовой стала давно ремонта не было

5

Re: Варшавка

Я имею ввиду по Москве варшавка а далее семферополька)

6

Re: Варшавка

по Москве самый кальный участок это у м.варшавская в других местах все ок ... а загородом 30км от Москве тож нормальные( где 3х полоска) седня даже там 170 дал))))

с 30-60км уже какой-то калл дырки,колея, швы без остановки,  даж заметил там больше 120 особо и желающих быстрей ехать нет )))



последнее время вынужден  из за ремонта на каширке на симферопольку сруливать (по малой или большой бетонке еду)  но последней раз в воскресенье из за ремонта моста там 50км была одна стлошная пробища, ехал 4 часа с дачи ноги и спина отсохли (если былбы на тазике своем наверно не доехалбы вообще или умербы в нем)  короч с дачи тока в понедельник выруливать буду )



кстать у меня руль тож на геше чёт колотит стал как на тазике (на скорости от 120 примерно)  заметил как колодки сменил, мож баланс там из за снятых колес нарушился

7

Re: Варшавка

да семферополька ваще жопа)) там 3 моста или 2 уже год ремонтируют)) там такой плавненький объезд с выездом на встречку, да? В общем жопа)я сам на дачу ездию, в тульскую область.

8 (2009-09-09 20:51:44 отредактировано Гонза)

Re: Варшавка

у нас тоже  на окраине тул-обл ток со  стараны Каширы проезд,  трасса М6

про объезд не знаю, я в основном до бетонок там еду малой или большой чтоб потом на каширку уйти или на оборот, 

а так по семферопалке катаюсь  чтоб сразу на варшавку выскачить (в чертаново )

9

Re: Варшавка

Дааа...Варшавка та ещё гадость! Как вариант можно ехать по обочине...она асфальтированная и не убитая, как вся дорога.



Там ещё и тупые собаки бегают через дорогу. У меня недавно другу под колёса кинулась собака на 130 км/ч. Итог: пробитый радиатор, разбитая фара и отбивная, улетевшая метров на 100. Бррр....ужас!