1 (2009-09-05 19:30:53 отредактировано Штормик)

Тема: Готовлюсь Стать Вазоводом!

Всем прекрасного времени суток! Готовлюсь поменять свою овощную "бочку" на ВАЗ 21099,с целью последующих доработок. Буду рад пополнить ряды любителей и ценителей росийского автопрома,и заранее прошу извинить за кучу "тупых" (возможно) вопросов,в процессе,ибо Ладу,видел только с наружи,и катался только как пасажир:D   Так что заранее признателен!



С уважением,Сергей.

2

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

судя по тому, что ты меняешь бочку на таз, бочка в ужасном состоянии?  У нас просто была бочка, можно сказать в идеале, у меня был выбор либо себе оставить, либо таз........ В итоге таз - жалею.............

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

Да нет:dolf_ru_948:)) 101.т.км пробег,люк,рекаровские сиденья,двиг 1.8 карб,до меня каталась бабка:))) Месяц назад амортизаторы сменил,"монро" вкинул....да и вообще,трассу держит как влитая,кондюк работает....просто это семейная машина,а мне нужен корч....если конечно не найду Ладу,то прийдётся брать старый Голф,квадратный...на нем тоже не плохо,смотрятся доработки в плане обвеса и перенастройки двигателя...

4

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

нафиг тебе 99 под корч, бери 9 с инженктором и фперед)

5

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

махнёмся?



у меня 099



2001г.в.

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

Да просто там где я живу,нет,ВАЗов младше 94 года,соответственно и инжекторных тоже...я бы с радостью поменялся,но увы,я живу в Израиле...

7 (2009-09-07 09:03:01 отредактировано maniboo)

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

можете меня запинать, но я бы взял гольф) Историй о некачественных запчастях на таз полным полно, про Гольф я такого не слышал, даже кетай пусть и дороже но держится дольше. Чинить придется и тот и другой полюбому.



зы. и потом перед своей 09 я наверное все гольфы в городе пересмотрел, изначально хотел инотаз.

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

да нет,с машинамим у нас всё в порядке...ну чтож,так тому и быть,буду брать либо Гольф,либо е-30й БМВ...всем спасибо,тему можно закрывать,мою учётную запись,модератор,можешь удалить с дорогой душой...всем всех благ.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

Штормик пишет:

да нет,с машинамим у нас всё в порядке...ну чтож,так тому и быть,буду брать либо Гольф,либо е-30й БМВ...всем спасибо,тему можно закрывать,мою учётную запись,модератор,можешь удалить с дорогой душой...всем всех благ.





Одного спасли! :dolf_ru_129:  :angry:  :D

10

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

Ахахахаха)))))) :dolf_ru_129:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

Штормик пишет:

Спасибо мил человек! :)





залей фотки израильского таза! :)smile охото глянуть)

12

Re: Готовлюсь Стать Вазоводом!

Ну что господа,видимо не судьба мне стать ВАЗоводом...сегодня братва подарила Фиат Уно,так что буду пока обкатывать его...так что простите,и пока,досвиданья...