1

Тема: Регулировка Света Фар

Всем доброго дня. Я купил себе 9 и на ней передние фары сильно опущены вниз. Пытался регулировать ручками под капотом (поднял на максимум) и все равно мало..дальний светит так, как должен светить ближний.надо как то подругому их поднимать..вот и решил у вас спросить как..может кого нибудь уже коснулась такая проблемка??подскажите пожалуйста..

2

Re: Регулировка Света Фар

шайбы подкладывают под шпильки креплений фар

3 (2009-09-07 11:13:03 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Регулировка Света Фар

Ещё как вариант "Зад" опустить... ) Наверняка задран, раз не хватает регулировок...

4

Re: Регулировка Света Фар

корректор стоит на максимум? если да, то только шайбами под нижние шпильки.

5

Re: Регулировка Света Фар

что-то мне подсказывает, что гидрокорректор неисправен  :nyam-nyam: или автор ручку не крутит

6

Re: Регулировка Света Фар

Так же проверь правильно ли вставлены гидрокорректоры в фарах, или их заглушки. Без них фара смотрит вниз, и шайбочек придётся ставить.... короче много.

7

Re: Регулировка Света Фар

Гидрокоректор крутил..но по моему он нечего не меняет (возможно и не работает) не думал, что это влияет..спасибо за ответы сегодня проверю вечером..

8

Re: Регулировка Света Фар

Вчера посмотрел гидрокоректор..у левой фары он не вставлен..у правой вставлен, но на регулировку ручкой из салона фара не реагирует..

9

Re: Регулировка Света Фар

всем спасибо за помощь! проблема решена. дело было в гидрокоректоре, поставил новый и все стало на свои места.

p.s. даже и подумать не мог , что дело в нем.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Регулировка Света Фар

Amser69 пишет:

всем спасибо за помощь! проблема решена. дело было в гидрокоректоре, поставил новый и все стало на свои места.

p.s. даже и подумать не мог , что дело в нем.



Повезло, а мне замена гидрокорректора не помогла.  :blush: Вот как выставить хз. Шайбы подкладывать - это не нормально. 

11

Re: Регулировка Света Фар

привет всем ,у меня проблема в гидрокоректоре ,что делать?,он не реагирует!,как его заменить!,благодарю!

12 (2009-09-13 14:47:09 отредактировано vilatik)

Re: Регулировка Света Фар

Снимаешь крутитлку, откручиваешь там гайку, вытаскиваешь эту хрень (ну, типа главный цилиндр) из панели. Вытаскиваешь из фар рабочие цилиндры и вытягиваешь их в салон через отверстие в моторном щите. Устанавливаешь новый в обратном порядке. Ничего там сложного нет.