1 (2009-09-07 05:31:45 отредактировано skyfoxxx)

Тема: Покупка Авто В Москве

Привет парни, продал свой хвост. Теперь на очереди покупка следующей машины. Бюджет 200 р. Присматриваю 14 либо 15 НОВУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Звонил в автосалон в Москве "АВТОЦЕНТР СТРОГИНО" там 14 в люксе 180,000. От Вас прошу помощи в разъяснении реальных цен и кому не сложно заглянуть в салоны у посматреть в наличии авто за такие цены до 190 . Меня смущает то что РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЦЕНА на офф сайте 230 р. Вопрос в чем подвох в автоцентре сказали что распродажа со складов

Вот адрес салона: Неманский проезд, д. 4, корп. 1 (66-й км. МКАД)



Заранее признателен.

2

Re: Покупка Авто В Москве

бред это всё........ сам думаю по поводу новой машины и кредита......... могу сказать цены на все тазы в салонах........ 2114 стоит 235(голая) в салоне на можайке) и 245 на мичуре с антикором и подкрылками, 2113 стоит 240 тыс(аник, подкр.)........ То что по телефону говорят, это бред! я звонил, мне сказали что вы можете купить новую классигу за 80 тысяч рублей! А когда приездаешь, она почему то сцуко дорожает в 2 раза)))) до 200 тыс ты можешь взять токо классигу, либо добавить 10 тыс и взять ZaZ SenS! всё остальное дороже! четырка 16 ве 275 тыс... про остальное промолчу.......... бери б.у. за 200 тыс то я думаю нульцевую найдешь!