1 (2009-03-11 09:43:30 отредактировано Маруся)

Тема: Твой Стиль

Иногда непросто описать индивидуальный стиль одним-единственным словом. Можно комбинировать два и больше стилей, создавать собственный неповторимый стиль, название для которого ещё не придумано. Но все таки обычно мы придерживаемся одному из стилей.

Приятно будет слышать комментарии к выбору ответа.



Вот небольшая трактовка к выше перечисленным пунктам.





Классический/консервативный стиль в одежде:

Основа этого стиля – простота и аккуратность. Все вещи должны быть элегантными, без излишеств и наворотов, довольно скромными и неброскими. Обычно этот стиль отличается простотой кроя – никакой многослойности – и аккуратностью. Смелые, но не вычурные аксессуары хорошего качества.



Богемный/практичный стиль в одежде:

Воздушный и беззаботный. Тут допускается и даже приветствуется многослойность, но в целом его также отличает простота. Его «изюминка» - не столько причудливые сочетания предметов, сколько использование свободных и струящихся тканей. Из аксессуаров особенно популярные ремни и пояса.



Модный стиль в одежде:

Модницы берут понемногу от каждого актуального стиля. Этот стиль не накладывает строгих ограничений на вещи и тренды, но наиболее распространены причудливые сочетания и «прикольные» штучки. Обычно этот стиль довольно сдержан, но допускает использование аксессуаров и незначительных деталей. По сути, разнообразие актуальных стилей позволяет без труда подобрать модную одежду по вкусу.



Дерзкий/вызывающий:

Это очень откровенный и слегка вульгарный стиль – зачастую он граничит с безвкусицей. Это стиль смелых молодых девушек, любящих эксперименты.

Кстати, Гвен Стефании – прекрасный пример того, как соблюдать равновесие между безвкусицей и авангардом моды.



Повседневный/сasual:

Джинсы, футболки и свитера – вот основные элементы этого стиля. Многослойность присутствует, но в разумных пределах. Этот весёлый и креативный стиль построен на сочетании основных цветов.



Панк-стиль:

Это нарочито вызывающий, но неординарный стиль, построенный на изобилии цветов, причудливых сочетаний, кричащих аксессуаров, которые «работают» на создание «оторванного» образа. Без сомнения, с этим стилем прежде всего ассоциируется Келли Осборн и  Пинк.



Элегантный консерватизм:

Преобладание ярких пастельных оттенков и безупречный крой – вот особенности этого неформального и вместе с тем продуманно консервативного стиля. Самые популярные вещи: короткие «теннисные» юбки и рубашки-поло – очень свежие, аккуратные и «правильные», что само по себе, конечно, неплохо и вполне отражает сущность этого стиля. Одежда из хлопка в сочетании с простыми до примитивизма, но яркими деталями никогда не будет выглядеть небрежной или неаккуратной.



Спортивный стиль:

Одежда спортивного стиля – самая комфортная и неприхотливая в носке, поэтому из формы для занятий спортом она постепенно переквалифицировалась в повседневную. Назначение спортивной одежды – быть удобной и не стеснять наших движений.

2

Re: Твой Стиль

Проголосовал за классику, нравится.

Одеваюсь... Можно характеризовать как без стиля. По большому счёту мне пофиг, лишь бы было удобно, но на работе не могу это себе позволить, должность обязывает, хотя часто забиваю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Твой Стиль

XPum827 пишет:

Проголосовал за классику, нравится.

Одеваюсь... Можно характеризовать как без стиля. По большому счёту мне пофиг, лишь бы было удобно, но на работе не могу это себе позволить, должность обязывает, хотя часто забиваю.



В выходные джинсы и джемпер, а в будни галстук под горло. Знакомо.  rolleyes

4

Re: Твой Стиль

Не полноценный опрос, я за спортивный стиль одежды. smile



PS. не голосовал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Твой Стиль

qqq пишет:

Не полноценный опрос, я за спортивный стиль одежды. smile



PS. не голосовал.



Принято на поправку! теперь можешь голосовать за свой стиль!

6

Re: Твой Стиль

Проголосовал за спорт. )))

7

Re: Твой Стиль

Поддержу спорт! Как бы ножка красиво не смотрелась на шпильке, но кроссовки для меня остаются самой удобной обувью!

8

Re: Твой Стиль

Нравится классика,но ужасно не удобно!выбираю джинсы и свитер,футболку итд


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Твой Стиль

alexeykamf пишет:

Нравится классика,но ужасно не удобно!выбираю джинсы и свитер,футболку итд

+1 но я проголосовал за спорт... еще придумал стиль спорт-классика на работе...  одеваю черные джинсы (похожие на брюки). и рубаху на выпуск (есть такие спортивные рубахи)... в первый день даже не ожидал от коллег столько комплиментов blush ... вообщем когда надоедает костюм, альтернативу использую как спасение :)

Re: Твой Стиль

смотрю тенденция тазоводов это классический спорт  :dolf_ru_345:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Твой Стиль

nastochka_lastochka пишет:

смотрю тенденция тазоводов это классический спорт :dolf_ru_813:





Полностью согласна, в спортивной одежде очень удобно! :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Твой Стиль

nastochka_lastochka пишет:

смотрю тенденция тазоводов это классический спорт  :dolf_ru_813:

Кросы, штаны спорт, подтяжки, маечка короч нормально всё....



Все люди разные, и марка машины на стиль одежды не влияет мне кажется.

13

Re: Твой Стиль

панко-богемный-повседнев с элементами винтажного гранжа ))

14

Re: Твой Стиль

Классический стиль, по выходным джинсы. Очень часто костюмы.

15

Re: Твой Стиль

По моему лидирует спортивно-повседневный.

Сам выбрал повседневный, хотя приходиться ходить в офисе в классике.

16

Re: Твой Стиль

Есть у меня одно наблюдение по поводу моды, девушек и стиля одежды, хочу поделиться. может кто наблюдал подобное, может я ошибаюсь.



Для контраста возьмём два стиля одежды у девушек скромная гимназистка в очках и светящаяся гламуром сучилище. (хотя я прекрасно понимаю и знаю девушек которые смогли гармонично обьединить в себе два этих начала).



Убежден что одежда только оболочка которой пытаются прикрыть свои комплексы. Так вот суть парадокса в том, что когда дело доходит до более глубоких отношений во всех  смыслах этого слова и градус влажности нарастает, то утреняя гимназистка может раскрыться в постели наиболее полно и пойти на те шаги которые вы даже не могли себе представить (без примеров),  а та гламурная подруга оказывается полностью закомплексованной личностью в постельных делах и изображает древесину пород средней твердости.



Конечно вы можете мне возразить и сказать что девушка лишь музыкальный инструмент, при помощи которой мужчина должен заставить литься прекрасную музыку. Но я уберден что невозможно исполнить Вивальди, долбя в барабан.



Мой опыт не так обширен чтобы делать из него какие то правила, однако интересно. Поэтому спрошу ваших мнений.



Коротко. Как стиль одежды влияет на характер поведения в интимной обстановке?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Твой Стиль

kirillat пишет:

Коротко. Как стиль одежды влияет на характер поведения в интимной обстановке?



Самовнушение... девушка одетая в брутальное белье будет вести себя так же. Маска, образ. Девушки все актрисы.

18 (2008-11-28 10:18:58 отредактировано maniboo)

Re: Твой Стиль

+1 За актрис!

19

Re: Твой Стиль

А по теме кто-нибудь что-нибудь скажет?

20

Re: Твой Стиль

Мой стииииль, назыыывай меняяяя, мой Тигрррррр... никакиххх шуток и никаких игррррр...

Чем меньше на девушке одето, тем легче будет раздевать)

Раз на раз не приходится, Кирилл. Ты говорил, что знаешь девушек, которые могут сочетать в себе и образ гламурной красавицы и ум гимназистки.

Да и кроме того в постели важна страсть а не умение- все же мы не двигатель собираем по мурзилке, а творим). Девушка( как и МЧ впрочем) должна желать доставить удовольствие своему партнеру незвисимо от того, что она из себя представляет и как одевается.

Все ИМХО

Всем быщь быщь и пиу пиу!