1 (2009-05-19 12:52:35 отредактировано FRANZ)

Тема: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

Чтото мучает смутное сомнение что я один такой :dolf_ru_158:

2

Re: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

Прохожу практику на НТМК г.Нижний Тагил.



Город чистый,понравились трамваи,таких старых экспанатов ваще не видел.Плохо что народ не дружелюбный и водители маршруток странные,а так вроде все норм.

3

Re: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

А чего странного-хачи :(

4

Re: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

Да это к сожалению так и есть, их везде хватает )))

5

Re: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

Ну я однажды видел даже девушку газелистку, среди злых масс чёрнож@пых хачеков-газелистов :(

6

Re: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

Да как то ехал в маршрутке,стоят голосуют 3 девушки,ну он останавливается чуть дальше девушек.



одна подбежала,открыла дверь стоит зовет остальных,водила в этот момент резко по газам.В итоге ему дверь выломали.Это по времени было часов около 23,ехал в сторону красного камня с вокзала.



Еще когда сел в маршрутку,спрашиваю у видилы,доедем до моей остановки,он сидит говорит доедем,ну он начал движение и спрашивает меня,что бы я ему дорогу показал.Веселый они народ блин  :D







Жители Тагила,пишите в асю,соберемся пивка хоть попьем :(

7 (2009-09-04 20:38:26 отредактировано -=zanoza=-)

Re: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

Может и не к теме, но что-то вспомнился один прикол.

Дело было весной. Заехал я проверить со-сн и заодно отрегулировать клапана. И через некоторое время подъезжает газелька карбовая (хачек), подходит значит к нему специалист (начал проверять со-сн). Ну и я подошел, стал рядом и слушу следующую речь:

Хачек: - " Послушай брат, а ты можешь сделать так, чтобы прибавить мощи при разгоне? ( И что-то еще про скорость сказал, уже не помню)

Ремонтник: - " А что такое ?"

Чернож@пый: - " Да, зае.... ли меня эти на мерсах, всех клиентов собирают....." :(

P.S. Думаю куда ему быстрее, они и так на своих шахидках не знают границ поведения на дорогах (тратуары, красный и т.д.)

Зачем нужны какие-то горки и другие развлечения, когда все это рядом, стоит лишь выйти на улицу....

8

Re: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

У нас на газелях наклейки "15 минут страха и ты дома" :V:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

FRANZ пишет:

У нас на газелях наклейки "15 минут страха и ты дома" :D



Вот это ты правельно сказал,потому что гоняют они оч резво.

10

Re: Нижний Тагил (свердловская Обл. 66,96)

я с Тагила с вагонки