Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

Palevo пишет:

Сегодня тоже ставил такой тах, подрубил к плюсу прям на клему акка, на корпус и на катушку зажигания на клемму "К" дык стал заводить проверить сей девайс а машинка ни гугу, оказалось згорел коммутатор. Вопрос вот в чем мог ли згореть коммутатор если от катушки я потом забыл ВВ продод в распределитель воткнуть?? А то я теперь боюсь его ставить :(



Комутатор впринципе мог сгореть из-за неподключённого ВВ провода или его замыкания на массу(было такое), а мог из-за неправильного подключения тахометра или его неисправности.

Подключи к тахометру только питание, а белый провод к катушке не подключай. Посмотри показывает прибор время, напряжение. Если всё в порядке, тогда цепляй белый провод к катушке.

22

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

да ну нах - намного лучше вкарячить тах с лампой отсечки на стойку)) смотрится супер!! а этот электронный колхоз  - полное гавно! :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

Yurik пишет:

да ну нах - намного лучше вкарячить тах с лампой отсечки на стойку)) смотрится супер!! а этот электронный колхоз  - полное гавно! :rolleyes:

как бы помягче.. тах от 6 как то ваще не але на низкой панели на стойке смотрится... по крайней мере в сток корпусе.

24

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

есть аналоговые 52мм.

25 (2009-08-04 17:12:33 отредактировано AleX58)

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

Стоял на "копье" с пределом - врал по страшному!

26

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

куда именно нужно цеплять провод на катушке? на какую клемму?

прошу не ругать, если сильно туплю

27

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

к клемме "К"

28

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

Всем привет. Купил себе тах стрелочный не могу допетрать установку его.На схеме 3 провода один на массу идет один на плюс а третий якобы на минус на котушку.Только вот мне говорят что на котушку кидать нельзя надо кидать на камутатор.Может кто расскажет что делать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29 (2009-09-02 20:43:22 отредактировано =Юрик=)

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

Валера пишет:

Всем привет. Купил себе тах стрелочный не могу допетрать установку его.На схеме 3 провода один на массу идет один на плюс а третий якобы на минус на котушку.Только вот мне говорят что на котушку кидать нельзя надо кидать на камутатор.Может кто расскажет что делать?



если я не ошибаюсь, то на катушке провод цепляется на тот контакт, на который провод с коммутатора приходит, дык не все ли равно куда цеплять?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

=Юрик= пишет:

если я не ошибаюсь, то на катушке провод цепляется на тот контакт, на который провод с коммутатора приходит, дык не все ли равно куда цеплять?

Ну вот по логике оно так я просто боюсь спалить тах.А точно там один провод идет на минус??Кто нибуть ставил такое?

31

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

http://uzr.com.ua/images/fckeditor/2-2(103).jpg



Валера, вот нашел, посмотри, подключай и не чего не спалишь.

32

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

Спасибо большое.Я вот заметил что на катушке у меня не написано где + а где -.Что делать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

sonarr пишет:

А сколько сей девайс стоит? Я на рынке видел, но забыл спросить, а теперь загорелся купить себе такой! Я думаю на евроторпеде будет неплохо смотреться!

а нахрена вообще на евроторпеде электронный тах?!! :)





Валера пишет:

Спасибо большое.Я вот заметил что на катушке у меня не написано где + а где -.Что делать?

цепляй к комутатору провод, к разьему №1. там же на картинко все нарисованно. :dash1:

34

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

думал у немцев прикупить но тут одни круглые в основном, а куда его прилепиш х.з хотя есть прикольные приборы,вот если кому интересно можете поглазеть

35

Re: ТАХОМЕТР ТХ-517

Все интимные женские секреты и мужские тонкости раскрыты в очень крутом интимном блоге, тут вы найдете очень много пикнтных тем таких как : онанизм плюсы и минусы
И много другой информаци которая вам пригодится в жизни особенно в интимной.