Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: 888-8ка 88ого Года))

Ramirez пишет:

ну, я же Валенок)))

а эта термолента разве не асбестовая? именно такую я и слямзил с работы)))))

Нет там кое что покруче http://www.thermotec.com/how-does-it-work.html

82

Re: 888-8ка 88ого Года))

ну у меня то не хорошо отстроеный турбо мотор ) так что этого пока хватает...



как будет иножоповозка так буду на неё двигатель собирать

83

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague смотрю у тебя подкрылки, нет проблем с таким занижением???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: 888-8ка 88ого Года))

Jekan пишет:

TopLeague смотрю у тебя подкрылки, нет проблем с таким занижением???



если до упора руль вывернуть то конечно будет задевать, а так особых проблем нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85 (2009-08-19 17:19:39 отредактировано Ramirez)

Re: 888-8ка 88ого Года))

http://www.thermotec.com/how-does-it-work.html- она самая у меня и есть. могу еще принести, только не для машины она нужна...

е77кх пишет:

расскажешь каков асбест при нагреве:-))))))))))))



Он рассыпается)))





все, про асбест больше не флудим)))

86

Re: 888-8ка 88ого Года))

за выходные сделал-



поменял два привода (брал сразу в сборе от компании Пиленга) смазки в них было катастрофически мало по этому набил туда ХАДО для ШРУСов.



обтянул потолок в чёрный карпет  ;) оч класно смотриться , позже выложу фотки когда всё дотяну до конца.



положил шумку в три слоя на потолок.







Ближайшие планы:сход-развал (эт завтра) и поменять ковёр на чёрный ибо мой 88ого года оч уж сильно засорился.







P.S. тормозилки отодвинулись на конец сентября  :(

87

Re: 888-8ка 88ого Года))

Народ помогите плиз советом. у меня появился провал передней левой стойки... точнее не стойки а части левой передней.



стоят аморты ПС -50 и клоаки -70... в магазине где я их покупал сказали что если стойка не потекла значит пружины сломались. Машина стоит ровно и не чего не куда не уходит. провал заметен в поворотах.



Это пружины или стойки ? я хочу уже отказаться от Клоаков и взять Кубок Лада -100мм... 



P.S. прошу ответить- что сломалось аморты или пружины, стоит ли менять клоаки на Кубок Лада... ( на ейбахи и т.п. денег нет)

Re: 888-8ка 88ого Года))

Чавой-то мне сдаётся, что кузов не переживёт Кубок Лада, если у них жёсткость, около 100... :blink:

89 (2009-09-02 17:23:15 отредактировано TopLeague)

Re: 888-8ка 88ого Года))

кузов то не гнилой , хоть и 88ого года... Машина из Голландии )) вот пружины http://tuningsport.ru/market/index.php? … 94_109_208 



и ещё я хотел вот такую фигню поставить чтобы уж не слишком убить аморт таким занижением http://tuningsport.ru/market/product_info....products_id=992





Ну уж очень не охото возвращаться к КЛАКСОНАМ и охото ездить с занижением :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90

Re: 888-8ка 88ого Года))

Леха пишет:

причем тут антидребезг (то для чего они предназначены) и твое желание не убить амморт?



две резиновые проставки это примерно 15-20 мм ... штоки у меня -50 итого получаем пружины -100+20= - 80 мм это пружина получиться , это должно не так сильно повлиять на сами аморты у которых шток укорочен всего на -50мм и как бонус убираем дребизг  :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91 (2009-09-02 18:07:21 отредактировано TopLeague)

Re: 888-8ка 88ого Года))

Леха пишет:

какие 20 мм..ты чего))) они вообще ничего ни добавят ни убавят..



мля. я ток ща додумался увеличить и посмотреть рисунок....



Ф топку проставки.







вот на этой фотке http://content.foto.mail.ru/mail/sutenep33189/1/i-21.jpg на шток одеты какие-то круги и по ходу резиновые... они по идее уменьшают ход аморта и в итоге меньше вероятность пробоя аморта до конца...  вот задумался о них ну или найти конторку где подрежут штоки !!! ну не оч охото выкинуть аморты на помойку ) 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

на шток одеты какие-то круги и по ходу резиновые... они по идее уменьшают ход аморта и в итоге меньше вероятность пробоя аморта до конца...



если мне память неизменяет то это отбойники у подвески...

93

Re: 888-8ка 88ого Года))

у меня таких нет по моемому. по этому можн будет купить на южке что нить подобное и одеть :-р


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

кузов то не гнилой , хоть и 88ого года... Машина из Голландии )) вот пружины http://tuningsport.ru/market/index.php? … 94_109_208



гнилой - не гнилой, а есть еще усталость металла


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: 888-8ка 88ого Года))

=Юрик= пишет:

гнилой - не гнилой, а есть еще усталость металла



ну выбьет так выбьет.... кули делать-куплю левин се ))









посовещавшись с батей установка пружин отложена на весну ибо зимой тяжко ездить будет

96 (2009-09-03 06:40:02 отредактировано maniboo)

Re: 888-8ка 88ого Года))

ты про красные круги чтоль? Так это шумопогасители как СС их называет)) и они резиновые. Если ты о них, то никакие это не проставки и на ход амморта они вообще не влияют. Проще говоря они всего навсего уберут металлический лязг(если он вообще есть) между посадочной частью пружины и самой пружиной.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: 888-8ка 88ого Года))

maniboo пишет:

ты про красные круги чтоль? Так это шумопогасители как СС их называет)) и они резиновые. Если ты о них, то никакие это не проставки и на ход амморта они вообще не влияют. Проще говоря они всего навсего уберут металлический лязг(если он вообще есть) между посадочной частью пружины и самой пружиной.



не про это!!! (эт я понял , не дурак :blink:  )  там на шток одеты желтые кругляшки какие-то и на эти кругляшки одет пыльник ! вот они влияют на ход штока )