Тема: Помогите Купить 9ку

Всем доброго времени суток. сильно не пинайте и не ругайте, я сейчас езжу на 7ке 2006го, инжектор, полный сток. пробег 63,000км(из них мои 6тыс.км, а остоные отца), состояние 4+. Вот решил продать эту машинку и пересесть на 9ку. так как и динамики хочется побольше и в управлении она мне больше нравится. 



хотелось бы: 2109, желательно с инж. в хорошем состоянии, европанель (в каких комплектациях она идёт?) буду брать только с ней, с пробегом до 100тыщ. не позднее 2000года, разумный тюнинг приветствуется. реально ли будет найти? в пределах 120-130т.р.???





заранее всем спасибо)))

2 (2009-08-31 22:28:06 отредактировано vilatik)

Re: Помогите Купить 9ку

Почитай тему http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=546

И при выборе европанель не самый главный критерий ИМХО.

3

Re: Помогите Купить 9ку

Посмотри в этот раздел: http://www.club2108.ru/forums/index.php?showforum=29 может найдёшь для себя что-то.

4

Re: Помогите Купить 9ку

Даа... Выбирая зубилку тоже кучу критериев поиска сначала ставил... в т.ч. инж, цвет определенный хотел, ну и т.п. В итоге единственным критерием осталось состояние)) Но у меня и бюджет был поменьше. За сумму, на которую ты рассчитываешь, можно взять 9ку во вполне нормальном состоянии и с европанелью можно найти! Но при выборе главное не забывай про советы в тех темах, на которые тебе указали, и помни что все-таки главное - кузов!

5

Re: Помогите Купить 9ку

Rus-yaz продает за 120... а хотя нет у него же 08



В моих критериях отбора главенствовал пункт "ни ржавчинки на кузове" и второй "малый пробег". Имхо это важнее всего. Тюнинги и колхоз дело покупное, всегда успеется.

6

Re: Помогите Купить 9ку

интересно а чё с кузовом будет за 4-5лет?  у меня на за 8лет ул хранения тока точки от сколов цвели и  двери тока пошли из нутри подгникать  потихонечку 

ни какова мегаантикора не было , один раз при пакупке с 0 сделали и всё



120-130т в нынешних условиях это .... хорошая без всякой гнили зубила с 1 хозяином год оринтеровочно 04 (евро панель лучше чтоб сразу стояла)

все это если в Москве ..... куплять

7

Re: Помогите Купить 9ку

я понимаю, что важные критерии это хороший, не цветущий и не битый кузов, не у битый(временно реанимированный) двигатель. но и как то не совсем хочется девятку с крадратной ))) панелью приборов. потом менять на евро, уйма гемора. до москвы мне 1500км, так как живу в краснодарском крае.



подскажите, какие есть хитрости у тех кто толкает не совсем хорошие машины, выдавая их за хорошие, и на что следует обратить особое внимание при покупки?



примного благодарен за ответы :blink:

8

Re: Помогите Купить 9ку

ставят много разных ненужных штук, чтобы отвести глаза покупателя от косяков)

9

Re: Помогите Купить 9ку

это точно. тюнинг я и сам могу сделать. колёса, музыка, тонировка и прочий...  а в стоке девятка в идеальном состоянии сколько будет стоить? просто мне предлагает одинчеловек за 140 01года, типа тюнинг (что я писал) немного покоцан кузов. я думаю, он сильно загнул...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Помогите Купить 9ку

gooooodman пишет:

это точно. тюнинг я и сам могу сделать. колёса, музыка, тонировка и прочий... а в стоке девятка в идеальном состоянии сколько будет стоить? просто мне предлагает одинчеловек за 140 01года, типа тюнинг (что я писал) немного покоцан кузов. я думаю, он сильно загнул...



он пипец как загнул на 50т примерно ...

11

Re: Помогите Купить 9ку

это да..загнул никак не больше 110

12

Re: Помогите Купить 9ку

так сколько по вашему должна стоить стоковая девятка 01-04 года в идеальном состоянии?))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Помогите Купить 9ку

Леха пишет:

я купил год назад сток 14ую 03 года в оч хорошем состоянии за 130. ща тачки подешевели..вот и посчитай примерно))





Тоже склоняюсь к тому что за 130 стоит поискать 13-14-15, на них практически на всех европанель (высокую врятли встретишь), инжектор, и более свежий год (2004 - 2005), даже из первых рук можно найти...



ИМХО 110-120 тысяч это порог, после которого стоит поискать и подкопить на самару 2, но тут дело вкуса и состояния авто, мне удалось найти 2109 за 77 тысяч, с практически идеальным состоянием кузова (основной критерий для меня), без черных полос и пластика на порогах и крыльях, 2002 год, инжектор, из минусов - практически полное отсутствие резины (докатывю до зимы, чтобы сменить), гнилая крышка башажника (начинает слоиться) и заканчивающаяся подвеска (сзади уже постукивает, спереди на подходе), было бы 50 т.р. сверху, без колебаний взял бы 14...