1

Тема: Перетормаживает Переднее Правое Колесо

21083. Перетормаживает переднее правое колесо. Вплоть до блокировки при среднем усилии на педаль. Грешил, что это недотормаживает левое из-за попавшего воздуха, но подтеков нигде нет, все сухо. Прокачал его на всякий случай - результат нулевой. Колодки новые. Трубки не мятые. Шланги живые. Сижу, ломаю голову: куда копать? Сейчас грешу на на ГТЦ. В очереди колдун. Может кто-нибудь уже сталкивался с подобным? ;)

2

Re: Перетормаживает Переднее Правое Колесо

Рабочий цилиндр проверь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Перетормаживает Переднее Правое Колесо

alexeykamf пишет:

Рабочий цилиндр проверь

А на что обращать внимание? При замене колодок оба поршня утапливались хорошо от руки, заеданий в направляющих также нет, проверял.



:dolf_ru_891:

4

Re: Перетормаживает Переднее Правое Колесо

:blink:

2.3.2. Перед созданием новой темы, связанной с решением технических вопросов, участник обязан воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. В случае, если проблема освещалась, но найденное решение не удовлетворяет, желательно продолжить уже начатую тему. В случае, если вопрос, поднятый в теме, обсуждался на форуме ранее, тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.