Тема: Авто + Автомеханика Санкт-петербург - 2009

Сайт выставки

Самое интересное для меня на прошлых выставках - тест драйв, как то даже на тиане прокатился smile

Тест драйв доступен всем, у кого есть права и стаж помойму больше 2-х лет, хотя иногда на права или стаж не смотрят, просто спрашивают и говорят поехали.

Да и вобще сразу в одном месте можно посидеть во многих машинах, актуально для того, кто выбирает себе новую smile



Кстати в прошлом году улыбнул ВАЗ, представил спорт версию калины http://photofile.ru/photo/yurik85/3757339/small/86125791.jpg на гидро усилителе руля была какая то тех-жидксть http://photofile.ru/photo/yurik85/3757340/small/86125829.jpg

им даже протереть лениво было smile

2

Re: Авто + Автомеханика Санкт-петербург - 2009

надо не забыть и сходить правда с каждым годом все не интереснее

3

Re: Авто + Автомеханика Санкт-петербург - 2009

А по мне, так там совсем нечего делать. С каждым годом всё больше рекламы масел, фильтров и навигаторов. Автомобилей совсем нет. А если есть, то только посмотреть можно. Помнится 2 года назад отстоял очередь часовую, что бы в болиде F1 прокатиться с экранами... А так - фигня... Особенно по сравнению со столичной выставкой((((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Авто + Автомеханика Санкт-петербург - 2009

MarkuS_98rus пишет:

А по мне, так там совсем нечего делать. С каждым годом всё больше рекламы масел, фильтров и навигаторов. Автомобилей совсем нет. А если есть, то только посмотреть можно. Помнится 2 года назад отстоял очередь часовую, что бы в болиде F1 прокатиться с экранами... А так - фигня... Особенно по сравнению со столичной выставкой((((



ну как минимум там можно на девушек поглядеть ;)

прокатится на тачке, правда в прошлом году были тусан, элантра и сайбер sad

зато посидел в саабе, почувствовал себя человеком smile

очередной раз огорчила лада, во многих тачках посидел, в некоторых не очень удобно садиться, но лада была единственной тачкой, в которой я при посадке ощутимо ударился коленкой уже правда не помню обо что