1

Тема: Подскажите По Треугольникам Зеркал

подскажите по треугольникам зеркал боковых которые прикрывают.где можно их купить?и продаются ли они отдельно вообще?просто надоело без них ездить некрасиво как-то.заходил в пару магазинов рядом  с домом они развели руками.машина ваз 2115


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

genevik пишет:

подскажите по треугольникам зеркал боковых которые прикрывают.где можно их купить?и продаются ли они отдельно вообще?просто надоело без них ездить некрасиво как-то.заходил в пару магазинов рядом  с домом они развели руками.машина ваз 2115



город?

в питере - на фучика ...

3

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

в москве надо.облицовка зеркала она вроде называется



а никто не знает от 8ки облицовка подойдет на 15ку?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

genevik пишет:

в москве надо.облицовка зеркала она вроде называется



а никто не знает от 8ки облицовка подойдет на 15ку?



а почему нет? насколько я знаю, ничего нового не придумано. если зеркала штатные то подойдут


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

genevik пишет:

а никто не знает от 8ки облицовка подойдет на 15ку?

дак они одинаковые..

6

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

В своем Ханты-Мансийске, столкнулся однажды с такой проблемой... Во всех магазинах продают только в комплекте с зеркалами, вероятнее всего расчитывая на дурачков.... Пришлось лепить старые на двусторонний скотч...

7

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

у нас В ЧЕЛНАх такой проблемы нет,покупал недавно на пасажирскую сторону-15 р.)

8

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

В москве продаются во всех магазинах, стоят 15 рублей. Только есть 2 вида, 2108, и 2114, разница между ними есть. 2108 треугольник на мою пятнашку не встал, точнее встал, но у него сторона которая около стекла идет, прижимается к самому стеклу и когда стекло поднимаешь опускаешь у меня треугольник выпадал, 2114 встал как влитой.

9

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

Всё верно разница есть,на восмёрку там одна часть больше как то выпирает. А так их несколько вариантов,я видел 3 штуки и все разные!!!

10

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

в тольятти по 4р такие...

11

Re: Подскажите По Треугольникам Зеркал

Ну дык, еще бы там были они дороже... Этож не бензин smile