1 (2008-11-27 04:43:19 отредактировано Hranitel)

Тема: 86-ой регион

Пол страны собралось, а сургута нет??? blink

2

Re: 86-ой регион

я с Сургута :)

3

Re: 86-ой регион

о, и цвет даже такой же laugh ты из какого района? happy

4

Re: 86-ой регион

Братья северяне :D

5

Re: 86-ой регион

я почти с Сургута, с поселка Федоровского, в 50 км от Сургута) А ты с какого в городе района?

6

Re: 86-ой регион

Бизнес центр cool

7

Re: 86-ой регион

Hranitel давно со своей машинкой? какого года? что стоит? все стоковое или нет?)

8

Re: 86-ой регион

и я с Сургута)))

9

Re: 86-ой регион

потихоньку народ приходит))) Как кто сегодня (30 ноября) машину завел?) я не сразу, со второго раза, зима пришла)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: 86-ой регион

Eg0rka пишет:

потихоньку народ приходит))) Как кто сегодня (30 ноября) машину завел?) я не сразу, со второго раза, зима пришла)



подогрел котлом, я его на прошлой неделе успел поставить до морозов))) аккум только подводит...старенький уже, а так завелась после как и положенно... с пол пинка))))

11

Re: 86-ой регион

Даже не стал трогать, поехал на работу сегодня на автобусе :D всё равно печка не работает, смысла брать не было :cool:

12

Re: 86-ой регион

хотя в субботу спокойно завелась, хоть и простояла под окном без котла и автозапуска, конечно из за полусинтетики стартер первые пару секунд крутил двигатель с натяжкой, но спокойно заработала в итоге))) также полусинтетика в коробке задубела будто там бетон залит ))))

13

Re: 86-ой регион

а что за котел? как он работает, от чего? и где можно установить в Сургуте? или самому можно поставить? и какова цена вопроса?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: 86-ой регион

Eg0rka пишет:

а что за котел? как он работает, от чего? и где можно установить в Сургуте? или самому можно поставить? и какова цена вопроса?



Самый обычный котел подогрева ОЖ,навесной на блок, ставится под катушку зажигания, а сама катушка поднимается вверх. Работает он от 220в мощность 1,5кВт. Поставить,я думаю, можно на любой СТО.Я сам стаил,там делов не много. Покупал на Профсоюзке в маг.Тольяти...цена 1900р. Идет в коробочке вместе с хомутами,тройниками,штуцером в блок, кронштейн для крепления котла и конечно новый кронштейн для катушки.

15

Re: 86-ой регион

кажись видел у машин из под капота разетки торчат))) это он ?)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: 86-ой регион

Eg0rka пишет:

кажись видел у машин из под капота разетки торчат))) это он ?)



ага,это он :blink:  только я не из лентяев...подогрел машинку и убираю под капот разетку))) не люблю чтоб болталась

17

Re: 86-ой регион

сегодня уже окончательно не завел машину, а машина очень нужна, каждое утро ездию с Федоровки в Сургут, надо что то делать(

18

Re: 86-ой регион

ВСЕМ привет! :D А я из Нефтеюганска! Приятно что хоть кто то с севера есть!:D

19

Re: 86-ой регион

Sonfast приветствую smile

я заметил что 86 регион любит фотографировать свою машину в одном ракурсе, под одним углом :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: 86-ой регион

Eg0rka пишет:

Sonfast приветствую smile

я заметил что 86 регион любит фотографировать свою машину в одном ракурсе, под одним углом :(



Точно;) Есть такая тенденция!:) Даже незнаю с чем это связано! Но весело так то...:)