Тема: Гайский Беспредел На Вднх !

ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!!!



Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г.

Обычная встреча..



21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога"..

Подходим.. Что случилось?



Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев..

Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод..

Когда мы подошли было озвучено 15тыс.

По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.

Еще раз напомню - человек просто забыл права дома.



Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон..

Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали..



Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.)

Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины.



Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще..

Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове..



Потом садят в машину и увозят..



Мы за ними..



В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают..



Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага



http://galant-club.com/forum/index.php? … ntry405905



http://www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgO … r_embedded



http://www.youtube.com/watch?v=gdHfol1J … r_embedded


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Ярик,

URL содержал неправильный ID видео.

Исправь, а то очень хотелось бы посмотреть.

3

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

http://www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgOq_k...player_embedded



http://www.youtube.com/watch?v=gdHfol1JoQg...player_embedded

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

сто пудово как обычно все спустят на тормозах...

5 (2009-08-26 12:04:47 отредактировано Biker22rus)

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Пистец,в шоке от ИДПС,и эт на кануне того,что Нургалиев проводит проверки в рядах сотрудников милиции.Звоните по этому номеру 923 78 92,это отдел по контролю за работой ИДПС,там будут рады такому видосу. Тем более там есть необоснованная попытка применения табельного оружия против невиновного гражданина РФ.

6 (2009-08-26 12:41:57 отредактировано МВласть)

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

да тут все замнут, скажут что парниша сам не шел в машину инспекторов, что табельное не использовали и мол на видео видно что он просто "поправил" кабуру...

короче одним словом все это  ерунда, лиц не разобрать на таком видео, имена и звания не звучали.. мы живем в России и этим все сказано.

а могу добавить лиш то  , что парни тоже хорши, нахрена начали гразиться осб и съемкой на телефон, этим только разозлили, думаю если по человечески с ними поговорилио все бы обошлось..менты тоже люди (правда не все) и у них такая работа.

7 (2009-08-26 15:30:19 отредактировано Гонза)

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

прикольно гаец уложил парнишку )))



на самом деле гаишники любят когда им жопу лижут и тогда все номуль в общение , а когда на них бычат без основателно ниче хорошего в этом не будет........... парень ехал без доков к томуж дал авто посторонему лицу, какой гаец не захотел на этом поживиться ?

у меня отец тож забыл доки на машину , его на посту приняли и говорят давай доки или машину на штраф стоянку .. я ездил потом на такси чтоб доки превезти

8

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Без комментариев. Страна беспредела, бесправия и коррупции.

9 (2009-08-26 15:35:36 отредактировано Гонза)

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

буля прикол  ща это все дело(ролики) в новостях по РЕН-ТВ  показали

типа подробности событий в вечерних новостях



и там базарят штраф за забытые права 100р


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

АА88 пишет:

Без комментариев. Страна беспредела, бесправия и коррупции.

+1000000


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Гонза пишет:

буля прикол  ща это все дело(ролики) в новостях по РЕН-ТВ  показали

типа подробности событий в вечерних новостях



и там базарят штраф за забытые права 100р

бля воит менты .андоны,

а телек эт хорошо,но ток они тож на принцип могут пойти и за..бать

12

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

23.30 наверно будут подробности чё там журналисты вынюхали)

13

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Видя такое сразу споминаешь америкосовские фильмы, где таких вот ментов скручивают и за решётку или просто мочат







     Жаль о в реальном мире России с этим трудно(((      блин! А ещё страдами порядка прозываются. Суки!!!!!!!!!!! (извиняюсь за выражение...) Просто ничего другово не скажешь!!!    

14

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

батька мой глянул и сказал...........видос в суде туфта.............наверняка он скажет что показывал приёмы задержания нарушителя........к сожалению................

15

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

вот странно ,на нашем форуме(если кому интересно в личку)на встречах место сбора прямо перед отделением милиции....

собираемя и приезжает три-четыре патрульки,подходят и спрашивают.......чо за мероприятие,отвечаем-встреча клаберов...и они ничо против не имеют,тока становятся на выездах с парковки и контролируют,чтобы не громко было,мы даже калёса спускали,чтобы асфальт не портили.........нам казалось что это хорошо и они никады к нам не лезли

16 (2009-08-26 21:46:39 отредактировано -=zanoza=-)

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

А гайцы то думали что все пройдет как всегда, но они ошиблись )))) У меня была похожая ситуация (сидел в машине просто без докуентов, так обошлось все тем, что сходил домой и принес и показал, не знаю может такие гайцы попались или просто это не фиксируется нарушением, так как я не начал даже движение - хз)

P.S вот видео с рен тв

http://www.youtube.com/watch?v=hwN3kk_5BgA


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

Herald пишет:

РЕН-ТВ Репортаж:    http://www.youtube.com/watch?v=hwN3kk_5BgA...player_embedded



Шансон: http://www.moskva.fm/stations/FM_103.0/ … 6_19:00:00









ПАРНИ!



Кто хочет поддержать тех, кто ввязался в борьбу, что-то посоветовать или просто пообщаться!

Сегодня на ВВЦ состоится очередная плановая встреча галант-клуба. На нее приглашены в добровольном порядке все автоклубы Москвы (каризма-клуб, лансер-клуб, пассатб5-клуб, лексус, ауди, CSC, ваз08, и многие другие) в форумах которых есть эта тема. Кто хочет-может подъехать от lada.cc. Место сбора: Если стоять спиной к главному входу на ВВЦ, то с правой стороны по направлению к метро есть парковка, там и есть место сбора. 19-00. Если какие-то вопросы есть, то смотрите первый пост, там ссылка на галант-клуб, по ней можно узнать все подробности, контакты, другие вопросы!

18 (2009-08-27 12:02:20 отредактировано maniboo)

Re: Гайский Беспредел На Вднх !

с другой стороны гайцов тоже понять можно, за целый день с разными сракерами наобщаешься под конец уже ничего не различаешь. Гай перегнул палку согласен, но я когда уставший сам готов перестрелять всех сракеров.

Пацаны тоже молодцы сами нарвались, нефиг было за руль садится коли прав нет. Да еще и дрифт устраивать перед ментовской машиной

Телевиденье это вообще клоака, воду в ступе молотят, а сдвигов никаких.

Почему думаю у нас видео нельзя использовать как доказательство. А думаю потому что тогда столько погонов слетит и шишек с постов, мама не горюй. Так что в этом они предусматрительны)



"...что ктонибудь из близких родственников увидит видеозапись подтверждающую что они работают в милиции, а для многих это пока еще всетаки стыд и позор..." ахренеть цитатка