1

Тема: Подушки Двигателя И Опоры

Всем привет. У меня двигатель качается, даже когда его рукой трясешь)) Знакомые сказали, что надо срочно менять подушки двигателя, чтобы крепче держался. Полазил по поисковику и нашел еще такое дело, как опоры двигателя. При чём не только передние-задние, но еще видел боковые. Так вот вопрос, что мне всё-таки покупать и в каком количестве?

2

Re: Подушки Двигателя И Опоры

если есть деньги и их нежалко можеш купить опоры типа спорт.а так сток норм держит

Re: Подушки Двигателя И Опоры

Подушки и опоры двигателя - это одно и тоже !!! Возьми усиленные Техномастеровские ! Жесткий спорт не бери, ибо на стоке он ненужен !!!

4 (2009-08-24 21:29:28 отредактировано Mess)

Re: Подушки Двигателя И Опоры

Спасибо. Кроме передни и задних еще нужно там... левые-правые?

И еще, от усиленных опор не будет много лишних вибраций?

5

Re: Подушки Двигателя И Опоры

на стоке всего 3 1 спереди 2 сзади и 3 на коробке а шоб 4ую поставить там гемора много.вибрации будет чуть больше а может и также останется в них подушка впресована коробочная


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Подушки Двигателя И Опоры

kamaz5310 пишет:

на стоке всего 3 1 спереди 2 сзади

2 задних одинаковые?

7

Re: Подушки Двигателя И Опоры

Нет.

Re: Подушки Двигателя И Опоры

Домкратом надо пользоваться в таких случаях и меняется всё без лишней физкультуры ! )

9

Re: Подушки Двигателя И Опоры

Из-за убитых подушек вибрация по кузову и салону идет, на сколько я понимаю? Просто с подушками не связывался никогда...

Re: Подушки Двигателя И Опоры

Нет, вибрация от двигла идёт на спортивных подушках, потому-что они дубовые... ))) Но зато движок сидит чётко и не ныряет !!!

Re: Подушки Двигателя И Опоры

у меня один раз на ходу двигатель отрывался во клева

а мотор без башки и маховика весит 55 кг.

я его в одного с 4-ва этажа спускал по ступенькам

чуть сознание не потерял

проклятый ЛегоВАЗ для взрослых


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Подушки Двигателя И Опоры

Преподобный пишет:

у меня один раз на ходу двигатель отрывался во клева

а мотор без башки и маховика весит 55 кг.

я его в одного с 4-ва этажа спускал по ступенькам

чуть сознание не потерял

проклятый ЛегоВАЗ для взрослых



Жестко ты*)*)*) :dolf_ru_005:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Подушки Двигателя И Опоры

jivoiii пишет:

Жестко ты*)*)*) :blink:



:dolf_ru_005:  (сорри за флуд)