1

Тема: Супер Авто

привет, кто нить сталкивался с этой фирмой _www.super-avto.ru? думаю приобрести у них авто, важно ваше мнение на сей счет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Супер Авто

skyfoxxx пишет:

привет, кто нить сталкивался с этой фирмой _www.super-avto.ru? думаю приобрести у них авто, важно ваше мнение на сей счет





а где сам супер автомобиль ?



п.с. ценик так скорей всего тоже супер будет )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Супер Авто

Гонза пишет:

а где сам супер автомобиль ?



п.с. ценик так скорей всего тоже супер будет )))





посматри сам на сайте все есть

4

Re: Супер Авто

ну ничё суперскова  там не увидал :dolf_ru_001:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Супер Авто

Гонза пишет:

ну ничё суперскова там не увидал :dolf_ru_001:

а я че та говорил про суперское? Просто мне интресно это хорошая контора или нет и кто нить из наших  с ней связывался или нет? так как в заволд не выпускает 16 кл. Думаю прио брести у них с приоровским двиглом



вот что они предлашают за 260.000 :

На «четырнадцатые» установят 90-сильные моторы ВАЗ-21124. Такие движки превращают легкие (снаряженная масса едва дотягивает до тонны) хэтчбеки в стремительные городские болиды. Высокооборотистый мотор позволит не только побеждать в светофорных гонках, но и обеспечит приличную скорость на трассе.

Шлифовать асфальт «заряженной» новинке позволяется сколько угодно, а вот рвать трансмиссию мощным мотором – негоже, поэтому SAMARA 16V получила усиленную коробку передач. Такие агрегаты устанавливаются на семейство PRIORA и отличаются «закрытыми» подшипниками с увеличенным сроком службы. Поскольку крутящий момент у новой «Самары» подрос более чем на 10 Нм, от серийного сцепления тоже отказались. Такая конструкция неплохо себя зарекомендовала во время гонок – плюсами стали надежность и четкость срабатывания. Так что райдеры смогут, не переживая за «железо», при разгоне впечатывать в сиденье свою спину и хрупкие плечи пассажирок. А при желании можно поддерживать экономичный стиль езды: шестнадцатиклапанник сам по себе непрожорлив (около 7,5 литров на сотню), и в сочетании с небольшой массой автомобиля это обеспечивает совсем небольшой расход топлива.



Двигатели с четырьмя клапанами на цилиндр устанавливали на семейство SAMARA и раньше, но то были образцы «гаражного тюнинга». В отличие от таких «суперкаров» LADA SAMARA 16V сертифицирована и имеет государственное Одобрение типа транспортного средства. И еще немаловажная особенность: «Супер-Авто» предоставляет на автомобили двухлетнюю гарантию. LADA SAMARA 16V обещает стать уникальным предложением на рынке. Будучи вполне доступной по цене, она реализовала один из главных принципов спортивных и полуспортивных авто – «легкий и быстрый». Новинка будет выпускаться из поставляемых АВТОВАЗом машинокомплектов, что является еще одним воплощением политики «фирменного тюнинга». Помимо нового силового агрегата и модернизированной подвески (стойки 2170, задняя балка с усиленным торсионом, стабилизатор поперечной устойчивости 2110), в комплектацию входят 14-дюймовые диски колес. Совсем уж страждущие до эксклюзива покупатели смогут заказать дополнительное оборудование, например задние дисковые тормоза или акустическую систему, а также окраску кузова в нестандартный цвет.

6

Re: Супер Авто

блин, ну раз так тянет на тазики то лучше как-то изъе-ся и нарыт лишний полтос(на худой конец б/у или кредит ) в зять туже приору..  посля нее тя точно не понянет на зубилы больше ..



я так понял тебе авто для повседнева нужна, правельно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2009-08-24 09:18:57 отредактировано Гонза)

Re: Супер Авто

е77кх пишет:

Гонза,убейся об стену!Уйди нах с форума уже!



автор,СуперАвто это по сути придворное ателье АвтоВаза,наработки там хорошие,поэтому проблем не должно быть.

да иды ты сам,  умный чтоли нашелся..  мне класть на тебя  совершенно,  ты полнейший не одыкват !!! ..

еще хуже чем я )





я уйду ты непереживашь, ананировать тут уже просто времяни не будет  и желания тож

Re: Супер Авто

Наверное на раздел "Семья и Дети" ))) Только так ничего не выйдет...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Супер Авто

Гонза пишет:

блин, ну раз так тянет на тазики то лучше как-то изъе-ся и нарыт лишний полтос(на худой конец б/у или кредит ) в зять туже приору.. посля нее тя точно не понянет на зубилы больше ..



я так понял тебе авто для повседнева нужна, правельно?



абсолютно верно! причем дороги у нас ушатаные в калл

10

Re: Супер Авто

не он секас в машине раздел изучает прочитает и бежит пробовать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Супер Авто

Гонза пишет:

да иды ты сам,  умный чтоли нашелся..  мне класть на тебя  совершенно,  ты полнейший не одыкват !!! ..

еще хуже чем я )





я уйду ты непереживашь, ананировать тут уже просто времяни не будет  и желания тож



Гоня, а ты я смотрю начинаешь неплохо по русски разговаривать))))

Прям как коренной гастрик)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Супер Авто

е77кх пишет:

Ты сейчас онанируешь сидя на форуме и у тебя есть желание на это?????Да ты больной батенька...и извращенец...а на какой раздел у тебя больше стоит?





парни харошь ругаться, на тазике не тянет но езжу на них из-за низкой стоимости ремонта и комплектующих, бюджет до 300.000 вот и весь сказ хочется недорого и надолго. У меня в городе пох на иномарки так как один хер подвеску долбят все

13

Re: Супер Авто

А тут никто и не ругается.. Так, только бодаются))) не обращай внимания)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Супер Авто

maxsot пишет:

А тут никто и не ругается.. Так, только бодаются))) не обращай внимания)

ну у меня возник интерес к этой фирме предже всего потому что хочеться 16в а в стандарте продается только 8в + доработка встает в приличные деньги, а зачем изобретать велосипед когда здесаь на 30.000 дороже затовсе гото и полставят допы какие угодно

15

Re: Супер Авто

А какие мнения ты хотел услышать? На сайте подробнейшая инфа, надеюсь десятки Премьер и двенашки купе ты видел, говорить то в принципе не о чем.