1

Тема: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

Здравствуйте господа, вообщем ситуация такая, не могу поставить именитые опоры,первый раз не мог поставить на родную стойку, потом мне сказали что они устанавливаются только на плазу и на свои родные стойки, пружина сжата доконца, устанавливаю верхнюю опорную чашку и получается что когда одеваешь опору то штог не вылезает чтобы навинтить гайку, стойки я взял кстати тоже сс20 , машина 2108, скажите чтоя не так делаю???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

microlord пишет:

... устанавливаю верхнюю опорную чашку ...





Мне думается в этом проблема. Разве у сс 20 верхняя опорная чашка не встроена в саму опору?

3

Re: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

По идее да, там есть место для фиксирования пружины, но хотелось бы знать точно что и как



так, уже лучше, значит ограничительную чашку не надо ставить???

4

Re: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

Ок, а еще такой вопрос, там есть в нижней части резинка (демпфер), обязательна ли ее установка, ато вроде на их сайте напиано что ее установка не обязательная что ли, или с ее помощь регулируется жесткость??? Что скажешь??? 

5

Re: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

Ок, и еще одно, посмотрисхему http://autosystem.ru/index.php?id=412 , там указана какая то верняя ограничительная чашка, она получается самой верхней во всей конструкции, что это такое, у мя такой нет

6

Re: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

мда, выходит что придется без нее ставить???

7

Re: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

Значит будем искать, мне самое главное надо было выяснить нужно  или нет ставить опорную чашку, ну так как нет, то все проще, спасибо огромное за помощь, сегодня надеюсь все соберу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

microlord пишет:

Значит будем искать, мне самое главное надо было выяснить нужно  или нет ставить опорную чашку, ну так как нет, то все проще, спасибо огромное за помощь, сегодня надеюсь все соберу

В комплекте с опорами идет брошюра с описанием, как устанавливать и все связанные с этим ньюансы с картинками, очень трудно после прочтения сделать по другому.

9

Re: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

Поставил все нормально , осталось только на развал-схождение и все

10

Re: Верхние Опоры Сс 20 Или Что Я Не Так Делаю

Чтобы не создавать новую тему решил в своей написать, вообщем после замены всего конечно только положительные эмоции, но есть один момент, при интенсивном разгоне(4000-5000) появилась какая то вибрация на 1-й - 2-й передачах, далее все нормально, что это может быть???Прикручено все хорошо,развал-схождение сделано.