1

Тема: Думал - байки все это..

Говорили мне умные люди - купишь машину - без нее уже жить не смогешь.

Казалось - что такого утомительного - посидел за рулем 3-4-5 часов :) Ан нет.







Получил я в мае права. Радостный довольный зарегистрировал свою восьмерку, и стал ездить.



В начале было стремно ездить по городу, но делал над собой усилие и ездил по делам на своей машине и днем и ночью и в пробках... Стал ездить получше... Однако немного напрягала неуверенность.... Помог случай. Мой старый знакомый - мастер спорта СССР мо автогонкам. Я с ним поездил по городу, он мне просто и доходчиво обьяснил как поступать в различных городских ситуациях, где подсуетится, где, наоборот, не спешить, вселил в меня уверенность, после того уже и пошел нарабатываться опыт нормальной езды, Спасибо ему.



А далее была первая поездка в москву. 470 км. Когда приехал - я не просто устал. Я был убит. Я проспал с перерывом часов 14. Такая вот утомительная оказалась поездка. Хотя ничего экстраординарного не случилось, ехал ехал и доехал..



Потом было лето дача, грибы, езда по грязи и буксование в глине.

В итоге я теперь не представляю - как жить без машины.

Бог даст, едить буду без происшествий и аварий....



Вот такое у меня хорошее настроение. Поставил зимнюю резину - шипованную, стало гораздо приятней ездить...



Перебрал частично автомобиль (когда куплю новый, уже конечно не буду этим заниматься), одако получил удовлетворение от того, что стало ездить лучьше и приятней. А вообще - может это просто первая машина, но, хоть и стареньая - реекспортная немка, но мне нравится...



Всем удачи!

2

Re: Думал - байки все это..

ну че, поздравляю! созавай тему про аффто, посмотрим, обсудим аппарат :)

3

Re: Думал - байки все это..

Господа, все в клупп.. в клупп! )

Особо не расслабляйся, обычно только начинаешь считать себя махровым водилой, так тут же случаетя что-то. Но не дай Бог конечно. Просто будь аккуратнее :D