1

Тема: Модуль Управления Электростеклоподъемниками

всем привет ...

вот хотелось бы услышать мнение может кто ставил <U>

MG-01





[b]Модуль обеспечивает:

    [*]автоматическое закрытие стекол при постановке автомобиля на охрану;

    [*]возможность оперативно отменять автоматическое закрытие стекол при постановке автомобиля на охрану для проветривания салона во время стоянки;

    [*]запоминание положения стекол при постановке автомобиля на охрану и автоматическое их открытие в прежнее положение при снятии автомобиля с охраны (если стоянка продолжалась не более 20 минут);

    [*]дистанционное открытие стекол полностью или частично для вентиляции салона с помощью дополнительного канала автосигнализации по команде с брелока;

    [*]управление движением стекол из салона автомобиля кратковременными нажатиями кнопок ("one touch");

    [*]быструю остановку движущегося стекла нажатием любой кнопки управления стеклоподъемниками;

    [*]блокирование действия кнопок на открывание и закрывание стекол с сохранением их действия по быстрой остановке движущегося стекла;

    [*]автоматическую остановку движущегося стекла при встрече с препятствием в проеме окна;

    [*]автоматическую настройку токовой электронной защиты стеклоподъемников;

    [*]автоматическое отключение электродвигателя стеклоподъемника при обрыве его троса;

    [*]автоматическое определение типа управляющих сигналов автосигнализации;

    [*]возможность отключения датчиков автосигнализации на время движения стекол для исключения ложных срабатываний датчиков в режиме охраны.

http://www.meorida.ru/inform/art.aspx?id=694

 



</U>[/b]

2

Re: Модуль Управления Электростеклоподъемниками

в общем я поставил себе этот девайс .

      если есть у кого воиросы могу подсказать ....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Модуль Управления Электростеклоподъемниками

maik пишет:

в общем я поставил себе этот девайс .

      если есть у кого воиросы могу подсказать ....



Сколько стоит сие чудо?





Интересует режим one touch, работает с обоих кнопок или только на водительской двери?



Ну и вообще как, стекла быстро ездят или медленее стали? Поднимает сразу два стекла или по одному? Если два сразу то успевает ли поднять из нижнего положения до конца при постановке на охрану?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Модуль Управления Электростеклоподъемниками

pashteet пишет:

Сколько стоит сие чудо?





Интересует режим one touch, работает с обоих кнопок или только на водительской двери?



Ну и вообще как, стекла быстро ездят или медленее стали? Поднимает сразу два стекла или по одному? Если два сразу то успевает ли поднять из нижнего положения до конца при постановке на охрану?





one touch ренжим в котором при нажатии кнопки стекло едит в крайнее положение верх или низ и не надо держать остановка нажатием любой кнопки .

столи порядка 1500 р

текла ездиют так же как и без него ...

авто закрывание по одному стеклу начиная с посажирского ..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Модуль Управления Электростеклоподъемниками

maik пишет:

one touch ренжим в котором при нажатии кнопки стекло едит в крайнее положение верх или низ и не надо держать остановка нажатием любой кнопки .

столи порядка 1500 р

текла ездиют так же как и без него ...

авто закрывание по одному стеклу начиная с посажирского ..



Я знаю что такое one touch, меня интересует на пасажирской двери этот режим работает или нет. Просто у меня у друга в Форд фокус такой режим предусмотрен только для водительской двери


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Модуль Управления Электростеклоподъемниками

pashteet пишет:

Я знаю что такое one touch, меня интересует на пасажирской двери этот режим работает или нет. Просто у меня у друга в Форд фокус такой режим предусмотрен только для водительской двери





работает одинаково везде .