1

Тема: Подгнила задняя дверь

Собственно subj.



Вот подгнила она изрядно, снизу. так что сыпется эта ржа. и такое ощущение, что ее как печенюшку кто-то грызет снизу.



Менять смысла не вижу (машина 1989 г.в.).  Есть ли какая пластмассовая накладка вниз задней двери. Существуют такие?  Чтоб ржавчину закрыть...

2

Re: Подгнила задняя дверь

нет таких,б\у дверь копейки...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Подгнила задняя дверь

barsyya пишет:

нет таких,б\у дверь копейки...



Спасибо, я думал идти по пути наименьшего сопротивления и купить накладку рублей за 100-200 и прикрутить саморезами.



У нас в вологде на разборке дверь без стекла и прочего стоит 500 рублей. Это нормально?



Слышал - что еще не факто что дверь по размерам подойдет, что с установкой могут быть проблемы. Это правда?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Подгнила задняя дверь

lfhswkrv пишет:

barsyya пишет:

нет таких,б\у дверь копейки...



Спасибо, я думал идти по пути наименьшего сопротивления и купить накладку рублей за 100-200 и прикрутить саморезами.



У нас в вологде на разборке дверь без стекла и прочего стоит 500 рублей. Это нормально?



Слышал - что еще не факто что дверь по размерам подойдет, что с установкой могут быть проблемы. Это правда?



+1 меня тоже такой вопросик интересует!

5

Re: Подгнила задняя дверь

проблемы могут быть в том что можно касячно не ровно поставить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Подгнила задняя дверь

MolotoK пишет:

проблемы могут быть в том что можно касячно не ровно поставить

+1. Либо машина в зад битая или дверь кривая.

7

Re: Подгнила задняя дверь

а если хорошенько поискать дверь? отпиши в личку, помогу с поиском!