1 (2009-08-14 11:12:13 отредактировано skyfoxxx)

Тема: Рулевые Наконичники Или Рейка ?

Привет, столкнулся с такоц проблемой: Если при полном повороте руля ВЛЕВО потихоньку тронуться и проехать по маленькой ямке слышиться СТУК (слева как будто БУМ). То же самое и в обратной последовательности не наблюдал. Если ехать по извилистой дороге на небольшой скорости (подчеркиваю на небольшой до 40 км\ч) при поворотах слышиться то же самое (см.выше). Открываю капот дергаю левый наконечник он свободно гуляет вверх-низ, т.е. не зафиксирован, как мне кажется. Правый вроде нормально. Не знаю что и делать, руль скажет на любых скоростях. 



С-Р сделан нормально резину не хавает, требуется выпрямить левый диск (литье). Колеса отбалансированы





П.С. сори. прошу перенести тему в РЕМОНТ и ОБСЛУЖИВАНИЕ

2

Re: Рулевые Наконичники Или Рейка ?

слушай, абсолютно та же самая проблема, тоже голову ломаю!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Рулевые Наконичники Или Рейка ?

skyfoxxx пишет:

Привет, столкнулся с такоц проблемой: Если при полном повороте руля ВЛЕВО потихоньку тронуться и проехать по маленькой ямке слышиться СТУК (слева как будто БУМ). То же самое и в обратной последовательности не наблюдал. Если ехать по извилистой дороге на небольшой скорости (подчеркиваю на небольшой до 40 км\ч) при поворотах слышиться то же самое (см.выше). Открываю капот дергаю левый наконечник он свободно гуляет вверх-низ, т.е. не зафиксирован, как мне кажется. Правый вроде нормально. Не знаю что и делать, руль скажет на любых скоростях. 



С-Р сделан нормально резину не хавает, требуется выпрямить левый диск (литье). Колеса отбалансированы





П.С. сори. прошу перенести тему в РЕМОНТ и ОБСЛУЖИВАНИЕ



Левыйрулевой наконечник под замену, а потом посмотриш, если стук не пропал то дергай за рулевую тягу, если есть люфт, то грядет переборка рейки

4

Re: Рулевые Наконичники Или Рейка ?

Дерни через арку. Если вверх-вниз люфтит - надо менять.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Рулевые Наконичники Или Рейка ?

Evil пишет:

Дерни через арку. Если вверх-вниз люфтит - надо менять.



а че дергаить то? я так понимаю там 4 вещи которые подлежат исследованию: 2-а рул.наконечника, центральная тяга (трапеци) и рулевая рейка так?

6

Re: Рулевые Наконичники Или Рейка ?

Наконечник левый замени. А лучше оба.