1

Тема: Покупка Ваз-2114

Значит так: решил купить ВАЗ-2114, пришёл на рынок, нашел 2004 г.в. пробег 82000-120000 и 2004 г.в. пробег 99000-152000. По деньгам мне лучше первую, но вторая по цвету нравится. И главное - год один и тот же, пробег почти на 20000 больше, а стоит на 30000 больше! Где то подвох??? У первой правда дверь чуть-чуть поцарапана, но это пофиг. Помогите с выбором, пожалуйста! А вообще, мне после моей ушатанной в хлам, разваливающейся на части восьмёрки 1985 г.в. с отваливающимся телевизором, авто 2004 г.в. - прямо мечта! Конечно, если не битая эта мечта, а то проблем не оберёшся(знаю по опыту эксплуатации своей старушки).

Re: Покупка Ваз-2114

Ну дык возьми с собой на рынок человека, который её всю прошарит !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Покупка Ваз-2114

Kirey пишет:

Значит так: решил купить ВАЗ-2114, пришёл на рынок, нашел 2004 г.в. пробег 82000-120000 и 2004 г.в. пробег 99000-152000. По деньгам мне лучше первую, но вторая по цвету нравится. И главное - год один и тот же, пробег почти на 20000 больше, а стоит на 30000 больше! Где то подвох??? У первой правда дверь чуть-чуть поцарапана, но это пофиг. Помогите с выбором, пожалуйста! А вообще, мне после моей ушатанной в хлам, разваливающейся на части восьмёрки 1985 г.в. с отваливающимся телевизором, авто 2004 г.в. - прямо мечта! Конечно, если не битая эта мечта, а то проблем не оберёшся(знаю по опыту эксплуатации своей старушки).

а скажи какова цена вопроса?

отсюда и будем подсказывать, к примеру на моей 2000 г.в. пробег 71.000 и продаю за 130,000 в моем регионе обоснованная цена. Так как рыночная 100 -130 руб.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Покупка Ваз-2114

сэр ЙареГ пишет:

Ну дык возьми с собой на рынок человека, который её всю прошарит !!!

+1



и ещё смотри что в машине есть,а что нет ............может которая подороже но и с пробегом больше --- обарудована достойной музыкой и каким ещё не дешевым и нужным дельцем))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Покупка Ваз-2114

Ryan пишет:

+1



и ещё смотри что в машине есть,а что нет ............может которая подороже но и с пробегом больше --- обарудована достойной музыкой и каким ещё не дешевым и нужным дельцем))





обычно когда человек приходит брать машину а ему начинают накручивать "мол у меня музло дорогое вот и цена такая" ему в ответ говорят чтоб снимал это музло, т.к. он покупает машине а не музыку...

6

Re: Покупка Ваз-2114

Всем спасибо! Посмотрю ещё до выходных, но та что за 152000 из 16 региона ( Татарстан ), а у нас они не славятся, так что отпадает. А первую отдаёт уже за 110000 с резиной зимней.

7

Re: Покупка Ваз-2114

Это опять я. Отставим пока 2114 в сторонку. Нашёл 2115, ну очень она мне понравилась, 2002 г.в., пробег 105000, цвет "медео", есть небольшие косячки по краске, но это поправимо, главное кузов. Так вот залез я под неё с целью выявления деффектов кузова, ничего криминального не нашёл, но возник вопрос: покрывают ли чем-нибудь нижнюю часть телевизора, а то цвет везде идёт один, а там нет, как будто покрыто слоем чего-то(навело на мысль о битости и переварке морды), потёр тряпочкой-вроде стал проявлятся родной цвет(здесь вроде успокоился). Уж больно не хочется облажаться при покупке. И ещё вопрос: зазор между капотом и крыльями слева и справа отличается (опять вопрос о битости), или возможна регулировка?

8

Re: Покупка Ваз-2114

Если телек снизу наывазюкан, то возможно площадки под крабы вырывало или на данный момент они лопнуты. Надо смотреть внимательнее их.

9

Re: Покупка Ваз-2114

Вроде крепенько там всё выглядит. А вот зазоры между капотом и крыльями сильно смущают... И ещё один момент: в месте крепления крыльев к брызговикам, точнее между ними должен быть герметик, окрашенный в цвет кузова. Так? Он есть, но говорят, что он должен ровной полосочкой лежать, а здесь он с подтёками, да и крылья в некоторых местах отошли от него. Это о чём-нибудь говорит или от времени они все отходят?

10

Re: Покупка Ваз-2114

Закрывайте тему, купил 21120.