101

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

башка именно ОМыча...с этой тачки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

102 (2009-08-10 10:16:06 отредактировано Ramirez)

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

TMQM пишет:

беруши мне в помощь)

не поможет)))

в таком корчеванном салоне только в гермошлеме ездить)))

ибо гремит он как консервная банка...

103

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Дим, по личному опыту... даже когда в салоне пусто он все равно весь гремит,, трясется и резонирует)

104 (2009-08-10 11:21:41 отредактировано Ramirez)

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

просто я поездил без шумки, ковров и пласстмассок в салоне... двигатель сильно слышно, да и сам металл бренчит... крыша, пол...

чувствуешь себя как в консервной банке...

или ты хочешь сказать, что люди зря тратят деньги на виброизоляцию кузова?

а вот пластмасса, действительно-ЗЛО

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Да, пустой кузов ацки шумный !!! Я ездил как-то почти пару месяцев с одной приборкой в салоне и водительской сидухой, когда шумку клал и потом кайф ловил, когда собрал салон обратно, мне казалось вообще супер тихо стало !!! Сейчас уже нет такого ощущения... ))))

106 (2009-08-10 12:38:40 отредактировано Ramirez)

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

просто стандартная шумка, ковролин, обивка потолка и дверей, сами сидения поглощают шум и не отражают его в отличие от голого метала. а он, извините, еще и вибрирует...

107

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Пардон а какие проблемы с отсройкой дудок, как раз с ними можно выставить любой холостой ход при диких валах, канеш при нормальном настройщике, тем более такие валы и гбц будут душиться ресом. Для примера в HMG были собраны десятки дроссельных двигов и многие из низ ездят спокойно отсроенные по городу

108

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

4 карбоновых дуды д 52, 2 ряда форсов, вся нах распиленая, карбон-пластик-поликарбонат, вес +- 550 кг...за задницу одной рукой поднимал, объем 1,6, металло-керамика...диска, 18/7 ряд 4,5/4,1, слик р15 спецзаказ вес 2,9 помойму, мики томсоны, алюминиевый каркас, бак 5 литров, два насоса, сзади очкоэс драг пневматика, тормоза без вакумника 13 сток, сзади нету вообще ничего...остатки от балки, ...в общем мега корча.......мосчность на низе 1,6 228 л.с. 24 кг, на низе 1,8 стенд буксовал удалось замерить только 240 с четом и 29 кг......при 1.6 моща на 11 500 об мин...

109

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

был где-то график....просто история машины не год и не два..и найти конкретную инфу на конкретную дату проблематично...если подвернется - скину

110

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

http://img23.imageshack.us/img23/8058/snc00030x.jpg







Братух расскажи че за хамуты на пружне пожалуста а то я не понел.Да и не порвет ли их пружина? :D

111 (2009-08-13 17:44:38 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Не порвёт ! Энто так называемая "подвязка" укороченных пружин, дабы они не слетали с подпружинника при прыжках машины ...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

112 (2009-08-13 17:45:31 отредактировано MolotoK)

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Denser.083 пишет:

Братух расскажи че за хамуты на пружне пожалуста а то я не понел.Да и не порвет ли их пружина? :D

Эт подвязка пружин. Для того чтоб когда машину отрывается от земли пружина не вылетала.

Хомуты самые обычные

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

В два смычка ))))))))))

114

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

18-24 помоему размер))

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Обычно используют хомуты 16-27 ! )))

116

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

значит оно)))) старый стал я чтоли..забываю такие вещи))))))))

117

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Спасибо.Просто у меня на Тазе когда купил вооще приварка сделана.Че значит резанные?