1 (2009-08-08 11:15:50 отредактировано Mario)

Тема: Кто Нибудь Использовал Gsm Сигнализацию?

Появилась идея поставить доп. блок на сигнализацию, чтобы отзванивалась в случае чего и можно было по карте искать где авто находится.

Знакомые посоветовали GSM-informator по соотношению цены-качества-необходимого функционала...



Кто что скажет по этому поводу?



Вот нашел их сайт http://www.pod-kontrolem.ru/



может кто то подговорить-отговорить?

2

Re: Кто Нибудь Использовал Gsm Сигнализацию?

В общем рассказываю, купил этот GSM-informator. Ценник у него 4000р. 

Ставится на любую сигнализацию, при срабатывании оной отзванивает на телефон. 

Сегодня буду ставить, подключение и настройка совсем несложные, если кому интересно о результатах могу отписаться. 



пысы. хотя на форуме что то никто совсем не отвечает... отпуска наверное. 

3

Re: Кто Нибудь Использовал Gsm Сигнализацию?

я думаю что опытный угонщик заглушит сигнал просто напросто, это о минусах. а так штука наверное хорошая

4

Re: Кто Нибудь Использовал Gsm Сигнализацию?

Ну в общем и целом мне кажется это устройство и не претендует на суперзащиту от угона. А как защита от пионеров и эвакуаторов самое то.



Ну и на магнитоллу я поставил концевичек))) 



Сегодня проверил поиск по карте, очень даже прикольно.

5

Re: Кто Нибудь Использовал Gsm Сигнализацию?

у меня сигналка с обратной связью например на работе не пробивает через несколько зданий...

6

Re: Кто Нибудь Использовал Gsm Сигнализацию?

Есть GSM сигналка, пользуюсь на даче от упырей.  Такая замута работает,  как сказал Леха от щеглов, что взяли покататься, против нормальных ребят не устаит. Есть свои + и -. Например: у тебя угнали авто(не дай бог), к кому ты пойдешь с этими координатами? ГАИ пох на них!!! Ты думаешь они тебе карету с нарядом ОМОНА выделят и поедут колесить по М и ближайшей МО, сори суровая реальность, им это не интересно, если ты их не заинтересуешь(Россия- матушка). Сам с ружьем на перевес поедешь? Ну найдешь ты ее в МО в деревне, где сидят 3 алкота, а у них нож , дубина и бутылка, так в пылу ты убить случайно сможешь, а потом посадят, а если не посадят крови выпьют литров 20(опять же русское законодательство). Ну а минусы системы, после отключения АКБ, она действует автономно еще ХХХ часов(специально не скажу, да простят меня угонщики  :V: ), а потом тишина и "усиленные" поиски ДПС...  Для себя пришел к выводу, что данные системы хороши на стационаре + с группой немедленного реагирования (а это уже абонентская плата). Решать конечно же ТЕБЕ.

7

Re: Кто Нибудь Использовал Gsm Сигнализацию?

Извиняюсь что не отписался сразу, уезжал отдыхать.



В общем поставил все работает нареканий нет. Единственное, но это мой косяк, поехал на украину и не включил руоминг)))



пришлось менять симку на местную. Как то так.