1 (2009-06-17 05:42:46 отредактировано Pum@)

Тема: Положение Колес!

Такая проблема!Колеса стоят е по середине арок а ушли ближе к дверям и начинают тереть об подкрылки!Ето гдето месяц назад началось.Почему???Помогите!

2

Re: Положение Колес!

Порван телек, лопнули крабы, вытянулся телек или сами сабли могли выгнуться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Положение Колес!

alexeykamf пишет:

Порван телек, лопнули крабы, вытянулся телек или сами сабли могли выгнуться.

даже добавить нечего +1 ))

4

Re: Положение Колес!

надо будет посмотреть............а от чего может телек вытянутся?

5

Re: Положение Колес!

От удара, от старости-> гнили

6

Re: Положение Колес!

От частого давания просраться любимому автомобилю.

7

Re: Положение Колес!

Если оба колеса так себя ведут, то наверно была парковка с ударом об бордюр ))).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Положение Колес!

KUA пишет:

надо будет посмотреть............а от чего может телек вытянутся?

Привет ! У меня такая же проблема точь в точь :dolf_ru_813:

Что можно сделать:

1. Вытягивать телик - тут либо надо коробку снимать либо нет как мастера скажут но результата хватит не надолго

2. Самый бескровный за счет СР, т.е. снять 2 продольные тяги (которые в краб вставляются) и убрать по 5-8 мм с обих концов для того чтобы на СР могли шайбами отрегулировать.

9

Re: Положение Колес!

или просто поменять телек


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Положение Колес!

barsyya пишет:

или просто поменять телек



Это самый надежный вариант, и ничего вытягивать и обрезать не надо.

11

Re: Положение Колес!

Да подождите его телеком пугать, мож там крабам плохо или резиночкам.

П.С.: афтар, но будь готов к новому тв все-таки)

12

Re: Положение Колес!

вытянуть smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Положение Колес!

-с- пишет:

кто знает за сколько можно вытянуть или дотянуть ее

У МЕНЯ ТАКАЯ ХРЕНЬ НА ПРАВОМ КОЛЕСЕ.МНЕ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛ СДЕЛАЛ РАЗВАЛ СХОД И ВСЕ СТАЛО НОРМ.ИЩИ ГРАМОТНОГО

14

Re: Положение Колес!

Телевизор если не оторван то всё с ним норм, вытягивать не надо. Просто надо снять тяги идущие к крабам и отнести к токарю, посмотреть все сальники и  подвески. Сделать сход развал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Положение Колес!

Просто надо снять тяги идущие к крабам и отнести к токарю,



Являясь мастером токарного цеха не понял смысла написанного. Данные тяги не являются телами врещения, смысл отдавать их токарю?

16

Re: Положение Колес!

Привет всем, такая же беда с правой стороны до конца не вытянули, колесо трется иногда, говорят есть какие то ремонтные "растяжка нижнего рычага" укороченные? Кто нить слышал, может кто знает код запчасти (ремонтной) данной??

17

Re: Положение Колес!

Было на левом колесе.  причем машина  идеально держала дорогу(СР хороший) но меня это сильно задолбало и я поставил  проставки колесного диска для увеличения вылета. такие  которыми тормозные диски на классике прижимаются. отрегулировал СР  "на" глазок и ничего не трется. Знаю что это не метод, но у меня из-за удара колесо вглубь немного ушло.

Растяжку  точил, пришел  к  выводу, что снимать там мне нужно не 5-7 мм, а   значительно больше. на князе-владимире, который у  меня  когда-то был,  проточка стабилизатора полностью решина обсуждаемую проблему.

Укороченных растяжек не встречал, встречал "квадратные" и "круглые"(сечение самого рычага). Были квадратные,  в  магазине купил новую-круглую. по размерам разницы нет.

Кста, растяжка стоит где-то  500-700 рэ, так что точите без фанатизма))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Положение Колес!

Driver пишет:

От частого давания просраться любимому автомобилю.



Скорее от торможения...