1 (2009-05-15 08:20:27 отредактировано Respect)

Тема: Датчик Уровня Масла

Привет! Такая проблема:лампа на приборке уровня масла жила своей жизнью,то горела то не горела,поменял датчик вообще перестала гореть...что делать?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Датчик Уровня Масла

Respect пишет:

то горела то не горела,поменял датчик вообще перестала гореть...что делать?!

Так это ж хорошо)

А при включении зажигания включается вместе с остальными на несколько секунд?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Датчик Уровня Масла

vilatik пишет:

А при включении зажигания включается вместе с остальными на несколько секунд?







в том и дело что не горит...

4

Re: Датчик Уровня Масла

Такая вот проблема: Зимой вдруг загорелся индикатор "недостаточный уровень масла", ну я проверил и чуть долил...   После он время от времени загорался...    пару недель  назад поменял масло и датчик...   уровень масла в норме, а индикатор опять иногда загорается!!! В чем может быть проблема???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Датчик Уровня Масла

Колян пишет:

Такая вот проблема: Зимой вдруг загорелся индикатор "недостаточный уровень масла", ну я проверил и чуть долил...   После он время от времени загорался...    пару недель  назад поменял масло и датчик...   уровень масла в норме, а индикатор опять иногда загорается!!! В чем может быть проблема???

С давлением как?

6

Re: Датчик Уровня Масла

Я фиг знает... как это проверить???

7

Re: Датчик Уровня Масла

Существуют манометры механические, вроде так написал. Вот ими можно.

8

Re: Датчик Уровня Масла

я се от класики датчик поставил вещь норм.и давление показывает и видно когда масло подлить надо тк давление падает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Датчик Уровня Масла

desperado. пишет:

Существуют манометры механические, вроде так написал. Вот ими можно.



Спасибо









kamaz5310 пишет:

я се от класики датчик поставил вещь норм.и давление показывает и видно когда масло подлить надо тк давление падает



Интересная идея)))