Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1 (2009-08-03 16:03:22 отредактировано Гонза)

Тема: антирадар Гонзы

vilatik пишет:

Снежу оставил матери, у нее Гетц сломался (Гонза - бе-бе-бе :) ) - надо было ей ездить запчасти искать - вилка сцепления лопнула и заодно выжимной поменять надо. Восьмерка едет отлично - 150 км/ч как нефиг нафиг, стрелку почти положил) Но после поездки, правда, обнаружил, что где-то потерялся левый брызговик(





чё еще за гетц)))  на какой тыщи у ней все разлетелось?

я с дачи ехал сравнил скорость с gps-навигацией  .. 140 по стрелке gps выдает 133  // а когда на дачу ехал завел меня логан 1.4 ))))

щемился всё 150-160,  короч как на ровное полотно выехал тапок в пол и на полном фарсаже 180(с мелочью)   догнал этот логан объехал с права и потом уехал от него и больше не видел ))

п.с. хорошо что в это время  гаишник стоял на другой стороне дороги и пил колу)))))

анти-радар на трассе  это дело, мой спалил все 3 точки от куда радарили


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: антирадар Гонзы

Гонза пишет:

чё еще за гетц)))  на какой тыщи у ней все разлетелось?

я с дачи ехал сравнил скорость с gps-навигацией  .. 140 по стрелке gps выдает 133  // а когда на дачу ехал завел меня логан 1.4 ))))

щемился всё 150-160,  короч как на ровное полотно выехал тапок в пол и на полном фарсаже 180(с мелочью)   догнал этот логан объехал с права и потом уехал от него и больше не видел ))

п.с. хорошо что в это время  гаишник стоял на другой стороне дороги и пил колу)))))

анти-радар на трассе  это дело, мой спалил все 3 точки от куда радарили

Наш ты супермега драйвер, самый быстрый Гетц на планете у кого? У Гонзы, так же он не ломается, не жрет бензина, всех делает и для гайцев он радиопрозразный то биш не видимый. Вывод, все за Гетцами.

3 (2009-08-03 16:51:48 отредактировано Гонза)

Re: антирадар Гонзы

да кстать колодки поменял на даче сам, а когда ехал  больше 110км/ч руль чёт вибрировал как на зубиле)))) 

думаю колеса чтоли плохо прикрутил обратно, попробую снять поставить заново как время и настоение будет

а так уже скоро юбилей у геши 50т.км, косяк тока один на холодную через раз плавают обороты, решаеться все просто выключил завел заново   

но напрягает это нах.)))

4

Re: антирадар Гонзы

антирадар-сила. задумались мы со SPARCом над ним...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: антирадар Гонзы

Ramirez пишет:

антирадар-сила. задумались мы со SPARCом над ним...

купляйте тока где есть режим POP иначе современые радары гайцов не будет брать



а чё вас уже приняли разок? )))

6

Re: антирадар Гонзы

да в большенстве случаев, антирадар не спасает! это я понимаю когда на длинной прямой, на мкаде тогда да! а если в городе к примеру или на трассе с подъемами, поворотами и прочим делом он на тебя наведе радар и ты уже не успеешь тормознуть, у него уже отобразится скорость!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2009-08-04 05:58:44 отредактировано prince.ru)

Re: антирадар Гонзы

Гонза пишет:

я с дачи ехал сравнил скорость с gps-навигацией  .. 140 по стрелке gps выдает 133  // а когда на дачу ехал завел меня логан 1.4 ))))

щемился всё 150-160,  короч как на ровное полотно выехал тапок в пол и на полном фарсаже 180(с мелочью)   догнал этот логан объехал с права и потом уехал от него и больше не видел ))

п.с. хорошо что в это время  гаишник стоял на другой стороне дороги и пил колу)))))

анти-радар на трассе  это дело, мой спалил все 3 точки от куда радарили

Гонза, тебе в теме "Флуд" стало тесно?))) Или мстишь за Гетса?)))))

8 (2009-08-04 13:06:21 отредактировано Гонза)

Re: антирадар Гонзы

почему самы лучшуй?  на лучший я не стал-бы разоряться ))))

у меня просто хорший из бюджеток брал той зимой за 2180р

http://www.neva-pl.ru/radari-stinger-s300.html


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: антирадар Гонзы

Гонза пишет:

почему самы лучшуй?  на лучший я не стал-бы разоряться ))))

у меня просто хорший из бюджеток брал той зимой за 2180р

http://www.neva-pl.ru/radari-stinger-s300.html

Лучший, лучший, а еще мощный, толстый, сильный))))