1

Тема: Двигатель Б/н

В общем хочу поставить на свою машину чужой двигатель откапиталенный, на нём болгаркой спилен номер и замазан краской...

Как мне его зарегистрировать?

2 (2009-08-01 07:46:32 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Двигатель Б/н

Сейчас вся постановка на учёт б/н двигателей, проходит через обязательную Экспертизу !!! Если у тебя, как ты говоришь, спилено болгаркой, да ещё замазано краской ))), то ты её не пройдёшь ! Отается только путь денежный, от 5000 рэ и выше.... )))

3

Re: Двигатель Б/н

Проще мне будет двигатель откапиталить...недаром в сервисе работаю, иных вариантов не вижу.

Re: Двигатель Б/н

Есть еще один путь: ездить не оформляя, а бумаги если они есть на спиленый двигатель))) держать в бардачке, штраф в таком случае 100 рэ.

5

Re: Двигатель Б/н

документов нет....

Re: Двигатель Б/н

Интересно !!! ))) А как-же ты представлял себе его регистрацию ??? Без бумаг боюсь даже за деньги сложно будет...

7

Re: Двигатель Б/н

Ну типо прийду, напишу бумагу типо на помойке нашёл блок, откапиталил, поставил...

Re: Двигатель Б/н

Вот ты наивный... )))

Попробуй, потом расскажешь нам тут историю про это ...

9

Re: Двигатель Б/н

А разве не так самодельные машины регистрируют?

Попробывать может и попробую...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Двигатель Б/н

V@D1m пишет:

Ну типо прийду, напишу бумагу типо на помойке нашёл блок, откапиталил, поставил...



сделай ДКП на блок.... стоит недорого в целом....

Но поставить на учет имхо малореально такой запил......

Лучше фрезернуть нормально номер и потом опять таки сделать дкп.... в таком случае поставят.

11

Re: Двигатель Б/н

могу понять людей, когда ломают голову над тем, как угнаный каен поставить на учет, крузак и т.п. но тазовский , перевернутый двиг это  уж смех вызывает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Двигатель Б/н

МВласть пишет:

могу понять людей, когда ломают голову над тем, как угнаный каен поставить на учет, крузак и т.п. но тазовский , перевернутый двиг это уж смех вызывает



Объясни , что вызывает у тебя смех? То, что у кого то может не быть связей в гаи или он не хочет отдавать десяток килорублей на лапу?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Двигатель Б/н

Safety пишет:

Объясни , что вызывает у тебя смех? То, что у кого то может не быть связей в гаи или он не хочет отдавать десяток килорублей на лапу?



то что стоит такую машину поставить на учет гораздо дороже нового двигла!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Двигатель Б/н

МВласть пишет:

то что стоит такую машину поставить на учет гораздо дороже нового двигла!



3кр -цивилизованно фрезернутый в Тольяти блок + 1-1,5кр - ДКП.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-08-03 12:47:56 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Двигатель Б/н

Safety пишет:

3кр -цивилизованно фрезернутый в Тольяти блок + 1-1,5кр - ДКП.....

Ну эт да, только это как-раз таки не законно !!! )))



P.S. Хотя если учесть, что сам Тюнинг незаконен, то пох... )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Двигатель Б/н

Safety пишет:

3кр -цивилизованно фрезернутый в Тольяти блок + 1-1,5кр - ДКП.....

ну вот увидишь чем закончиться его постановка на учет и какую сумму ему объявят... я не хочу спорить, я прекрасно тебя понимаю, ты владеешь одной информацией и источником, я другой.. короче бум надеяться на лучшее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17 (2009-08-03 13:11:37 отредактировано Safety)

Re: Двигатель Б/н

сэр ЙареГ пишет:

Ну эт да, только это как-раз таки не законно !!! )))



P.S. Хотя если учесть, что сам Тюнинг незаконен, то пох... )))



У нас в стране вобще мало законного smile.... По крайней мере это вариант, позволяющий блоку без проблем пройти экспертизу в ГАИ) Как говорится: "хочешь жить, умей вертеться"...



пс: имхо многие из б/н блоков, продаваемых в магазинах, рождены именно таким путем smile

Re: Двигатель Б/н

Можешь не рассказывать ! Я в курсе...

19 (2009-12-03 22:27:16 отредактировано GreSI)

Re: Двигатель Б/н

Друзья! Если имеется б\н блок с доками и и хозяин этого блока, то что нужно для переоформления этого блока на мою машину. сколько это будет стоить???