1 (2008-11-26 14:27:55 отредактировано andrew072)

Тема: мой тазик

ваз 2108i 2002 рождения

цвет сказочно смешной опал

обвес по кругу авр и милер пилот,фары про спорт и стрит сторм,ксенон

подвеска-сток,передние дисковые на 14 дюймов диски брембо,колодки про спорт,задние-сток,распорки с зади и спереди

двигатель-облегчёный маховик,прямоток от движка,чип тюнинг

салон-ковши про спорт,датчики авто гейдж

музыка-голова кларион,акустика пионер,2уселка проводка,накопитель и сабвуфер мак

все остальное будет строится

2

Re: мой тазик

Наушники ни к чему ( на крыше), На капоте ляпа тоже не прикалывает , Фары Шпротовские (про спорт) не светят , Обвес норм. ну и конечно зеркала не в тему ( без обид но это сугубо личное мнение) Я за сток кузов.

3

Re: мой тазик

нда... эт ты сам делал или такая досталась.?

4

Re: мой тазик

ХОроший машин. Мне нравиться... фоток бы побольше... (салон, вид сзади...)

5

Re: мой тазик

Не нравятся мне такие машины

6

Re: мой тазик

все как бы норм, но ара-зеркала вообще не в тему. Хрень на капоте как я понял примерка, просто положили не приделывая.

7 (2008-11-26 10:13:19 отредактировано sputneg)

Re: мой тазик

чет ни о чем... ((  Из за таких машин зубилистов подтрунивают всячески...

вот к чему уши эти? к чему зборник на капоте? чиптюнинг твой обдувать? ну хз..



без обид но мне не понравилось..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: мой тазик

Из за таких машин зубилистов подтрунивают всячески...

факт кстати

вот к чему уши эти?

- ЭТО ОХЛАЖДЕНИЕ МОЗГА

9

Re: мой тазик

зеркала реально не АЙС!Заборник тоже не пприкалывает.

Скинь фот побольше,со всех сторон.А то с передка непонятно ничего


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: мой тазик

sputneg пишет:

Из за таких машин зубилистов подтрунивают всячески...

+1 и я про то же

11

Re: мой тазик

вот тот же гольф2 в понимании людей ну как дубовая такая, старая но надежная машина... а зубило как посмешище... потому что в девяностые поездили чучела НЛО тюнинг стайл, и ща еще до сих пор отголоски этого...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: мой тазик

sputneg пишет:

вот тот же гольф2 в понимании людей ну как дубовая такая, старая но надежная машина... а зубило как посмешище... потому что в девяностые поездили чучела НЛО тюнинг стайл, и ща еще до сих пор отголоски этого...

+1



яб все деньги потраченые на внешний вид,в двиг бы направил имхо



и фоток хотелосьбы побольше

13

Re: мой тазик

Наушники или уши как вы их называете для того чтобы прижым шол и устойчивость,фары лучше светят стоковых если ксеню вставить,а аро зеркала я давно сменил это времянка была



делал сам и красил и готовил

14

Re: мой тазик

Че за доп приборы стоят? воздуханы конечно не в тему. хотя хозяин барин, а так по кругу хотелось бы глянут машинку, и салон.

15

Re: мой тазик

скину позже а прибоы тахом,ох жидкость и вольтаж правдо сгорел

16

Re: мой тазик

за то что сам малярил респект.. а про прижимную силу от эти ушей, ты сам то в это веришь?

давай больше фоток всяких разных! :D

17

Re: мой тазик

я уже прочувствовал но очень они шумные и бензина хавают много

18

Re: мой тазик

мдаа... сзади тож не понравилась... скока ж ты денег ушатал на всю эту ерундистику... фарки, шильдики, спойлерки, замки багажника....

19

Re: мой тазик

много лучше не спрашивай лучшеб купил тойоту селику

20

Re: мой тазик

в калеса закачен азот,лучше чем воздух,хотя и воздух сделан на 95% из азота