1 (2009-07-19 13:59:06 отредактировано Колян)

Re: Утонула Машина!

Утонувшие машины ещё можно вернуть к жизни!   Правда предётся пипец как просушить, продуть все щели и отверстия, может сменить обивку, возможно и проводку, кое что из двигла и т.д.   Ты уже сам решай: дорога ли тебе тачка???

2

Re: Утонула Машина!

Если тебе машина дорога, готовь денюшки, так как вода попала везде, менять практически полмашины.

Если не дорога, продавай её.

Восстановление утопленницы дело очень геморное и муторное.

3 (2009-07-19 17:51:28 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Утонула Машина!

Судя по году выпуска, её видимо проще выкинуть... )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Утонула Машина!

сэр ЙареГ пишет:

Судя по году выпуска, её видимо проще выкинуть... )))

Ярик ты добрый, но ситуация действительно не очень, надо считать, что дешевле, восстановить или продать.

5 (2009-07-19 20:17:24 отредактировано desperado.)

Re: Утонула Машина!

В любом случае, если захочешь продать, то она уйдет за меньшии деньги, которые в нее придется вложить. Я бы продал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Утонула Машина!

wanksta пишет:

Я вот сёдня на ней поездил!!! Вроде норм. Тока в движке чтото шумит. Самое удивительное что после её плавания вся электрика работает!!!



Это пока она работает, обычно воздействие электроники и воды проявляется позже... (из опыта ремонта сот. телефонов, думаю, что в автоэлектрике смысл почти тот же)

Re: Утонула Машина!

НУ добрый, не добрый, а т.к. вода побывала там, где её быть не должно, то и ждать хорошего тоже не стоит... Лучше сразу избавиться, либо полностью разбирать и заниматься ей, что влечёт за собой много затрат времени, сил и денег...

8

Re: Утонула Машина!

а машина долго под водой была и каким образом она туда погрузилась? Ну ты оцени и другие косяки, кот были до "купания" и подумай, мож и продать пока на ходу)

Re: Утонула Машина!

У меня знакомый мужик топил 15ку с крышей часа на 3,это было 2007,х.з,как он её сушыл до сехпор ездит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Утонула Машина!

wanksta пишет:

Я вот сёдня на ней поездил!!! Вроде норм. Тока в движке чтото шумит. Самое удивительное что после её плавания вся электрика работает!!!



Перед тем как поездить, воду из картера слил???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Утонула Машина!

wanksta пишет:

Сёдня ещё одну проблемку нашел подшипники загудели!!!! 

Теперь проблем у тебя все больше будет.

12

Re: Утонула Машина!

А в какой воде была?Морской?Или пресной?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Утонула Машина!

wanksta пишет:

Всё собирался ручник подтянуть, да времени чето небыло! Вот поставил я её на склоне и вдруг вижу катится назад, вот примерно так она в воде и оказалась!!! 







Не люблю ручник. отцовская привычка включать 1-ую скорость..   ручник только для подстраховки, ремонта и ТО

14

Re: Утонула Машина!

А у меня ручника вообще нет! :cool:  Конечно восстанавливай! Просуши всё, обязательно сними обивку и наверно шумку под замену, скрытые полости все продуй, в багажнике тоже всё оторви, монтажный блок разбери


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Утонула Машина!

Romale пишет:

А в какой воде была?Морской?Или пресной?



Хахахаха...блин поржал.Ну а если серьёзно,то эта тачка уже хлам....Железо ты не просушишь,особенно скрытые полости....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Утонула Машина!

Leha-97 пишет:

А у меня ручника вообще нет! :dolf_ru_931: Конечно восстанавливай! Просуши всё, обязательно сними обивку и наверно шумку под замену, скрытые полости все продуй, в багажнике тоже всё оторви, монтажный блок разбери

:( продай и не епи мозг, купи не утопленную и свежую