41

Re: Выбор вакуумника

та тоже читал С Субару форестер... пишут что огонь=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Выбор вакуумника

Pahan-TAZLO пишет:

та тоже читал С Субару форестер... пишут что огонь=)

И какой на него прайс?

43

Re: Выбор вакуумника

ну у нас гдет баксов 100-150...

44

Re: Выбор вакуумника

а что кто скажет про вакуумники типа торгмаш, ируна?

кто ставил, вроде говорят мало прихода

45

Re: Выбор вакуумника

море чего написано и вывод я так и не сделал... Знаю что ТоргМаш не выпускаеться уже дааавно. А вот подобрать себе так и не смог не чего... ино не предлагать так как колхозить не охото.... Лукас очень дорого... так что же брать ? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Выбор вакуумника

TopLeague пишет:

море чего написано и вывод я так и не сделал... Знаю что ТоргМаш не выпускаеться уже дааавно. А вот подобрать себе так и не смог не чего... ино не предлагать так как колхозить не охото.... Лукас очень дорого... так что же брать ? 

http://tuningsport.ru/market/product_info....products_id=443 вот тут ещё есть ТоргМаш набери узнай.

А так из бюджетных есть ещё ируна.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47 (2009-10-19 09:40:58 отредактировано TopLeague)

Re: Выбор вакуумника

е77кх пишет:

Молоток,откуда уверенность что это оригинал от ТМС?



Макс,ещё можно он Шнивы поставить...Тимур себе ставил.

как Вариант отписать тут,и купить с разбора http://www.azlk-team.ru/forum/index.php



надо будет как нить на встрече попробовать педаль у Тимура и узнать по лучше как его ставить и заморочиться им ) это мне кажеться самый лучший вариант- дёшево и работает лучше стока  :)



Молоток я у них всегда запчасти покупаю и они мне сказали что это не настоящий ТоргМаш... ну как бы уже с продавцами нормальные отношения так что они мне г... не стали сувать...

48

Re: Выбор вакуумника

на счет "желтых ВУТ-ов", вот, нашел: http://tuning-vaz.ru/production/517/

некто Вишняков... я-то в этом не разбираюсь, но может кто знает, чем этот чел отличился?

49

Re: Выбор вакуумника

Говорю о собственном опыте. Установил желтый вакуумник Спортом его еще кличут, приход есть, причем не сравнить со стоком, небо и земля просто, машина начинает тормозить даже при небольшом нажатии на педаль, а если резко нажать на педаль где то на скорости 60-70 км, то встает как вкопанная, при том условии что остальная система тормозов сток, колодки передние тока Ferodo, кстати неплохие. Первое время даже пришлось привыкать к тормозам после смены вакуумника, вобщем рекомендую.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Выбор вакуумника

Smith пишет:

так есть смысл ставить такой гтц для более адекватной работы с здт? как там с объемами?

Я не помню сейчас сколько сток 2108, где то 19,6 мм. У Калины 22,2 мм это 7/8 дюйма. У меня 1 дюйм от Ауди и 10 дюймовый вут от шнивы переделанный под прогрессивную характеристику. Но у меня передние машинки ГАЗ и задние Лукас с диаметром 38 мм. Система сбалансирована так что я колдун не использую.. Если ставить назад восьмые машинки с диаметром 48 мм и передние такие же, то будет перетормоз.

51

Re: Выбор вакуумника

Народ выручайте.



Буду менять вакуумник и ГТЦ.ГТЦ(АТЕ) уже куплен и ждёт замены,а вот с усилителем пока загвостка.



Торгмашевский скорее всего уже не найти.Вот и думаю что придётся брать стоковый.



А от Шнивы встаёт без переделок и есть ли приход?

52

Re: Выбор вакуумника

шнива просто так не встанет.

прихода нет, просто немного по другому.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Выбор вакуумника

Леха203 пишет:

ребят,торгмаш уж давно не занимается вакуумниками ,это все палево продается,в лучшем случае просто сток с наклейкой...



Ну здесь Вы явно заблуждаетесь.





Офф сайт Торгмаша http://www.tmsport.ru/tuning/page/news/ … id_news=27



Вакуумный усилитель тормозов "ТоргМаш"   



В связи с тем, что на данный момент основная программа тюнинга базируется на моделях Калина и Приора, право реализации вакуумных усилителей* для 2108 и 2110 с измененной характеристикой передано нашим партнёрам - фирме «SPORTCAR» http://sportcar.nm.ru.



* краткая справка 

Вакуумный усилитель тормозов "ТоргМаш" - результат конструкторского опыта инженеров "ТоргМаш" и производственных возможностей ОГК ДААЗа. Изготавливается по заказу мелкими партиями непосредственно на ДААЗе, проходя заводской контроль качества.







ps...насчёт того что очч поделок много и в том числе банального мошенничества, здесь согласен...но собственно и здесь не всё так плохо, если зайти на сайт SPORTCAR и посмотреть раздел по дилерам. 

54 (2010-11-10 14:06:04 отредактировано sportcar)

Re: Выбор вакуумника

....

55

Re: Выбор вакуумника

Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

56

Re: Выбор вакуумника

баян!