1

Тема: Покупка Самары В Тольяти

Привет, парни мож в курсе кто ситуация завода АВТОВАЗ аховая, кто знает года 2008-2009 машинку в ТОЛЬЯТИ за сколько можно купить? Имеется ввиду так как народ без работы начал скидывать машины или нет? Кто может прояснить ситуацию


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Покупка Самары В Тольяти

skyfoxxx пишет:

Привет, парни мож в курсе кто ситуация завода АВТОВАЗ аховая, кто знает года 2008-2009 машинку в ТОЛЬЯТИ за сколько можно купить? Имеется ввиду так как народ без работы начал скидывать машины или нет? Кто может прояснить ситуацию





ну че есть инфа у кого нить САМРЦЫ отзовитесь

3

Re: Покупка Самары В Тольяти

Цена на ВАЗ в Самаре и Тольятти не отличается от Москвы, поэтому наживиться на этом вряд ли получится.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Покупка Самары В Тольяти

alexeykamf пишет:

Цена на ВАЗ в Самаре и Тольятти не отличается от Москвы, поэтому наживиться на этом вряд ли получится.

наживиться - некрасивое слово, я имел ввиду простой народ по чем там машины впаривает, чтобы сравнить со своим регионом так как мне проще может идешевле туда съездить

5

Re: Покупка Самары В Тольяти

помоему весь народ в Москву едет за б/у  (тут больше могут уступить в цене и выбор авто больше)

мой б/у таз в Пензу уехал)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Покупка Самары В Тольяти

Гонза пишет:

помоему весь народ в Москву едет за б/у  (тут больше могут уступить в цене и выбор авто больше)

мой б/у таз в Пензу уехал)))



+1. Дешевле чем в Столице не найдешь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Покупка Самары В Тольяти

е77кх пишет:

какой просто народ?Откуда простому народу дадут допуск до машин на заводских стоянках и тем более левую продажу?или ты про БУ?

я про бу, мне кажется в городе в котором производят машины 100% должныбыть машины свежих годов гораздо дешевле чем в москве, к тому же мое мнение как прижали завод, людям перестали платить зп и есттественно 1 выход начать спихивать машины. На этом фоне мне и интересно так это или нет.



Да я бы с удовольствием купил бы за гроши бу таз свежий, а кто не взя\л бы?