Тема: Каков Гост По Дорожным Знакам?

Существует ли гост размещения знаков?







вот если знак зарос кустами и его реально иногда не видно, на что я могу сослаться если я его проигнорировал?







Еще момент...  знак 70   (через 10 метров)  50  (через 10 метров) 30 (через 10 метров) 20 (через 10 метров) Стоп-Контроль.







глаза разбежались... на стоп контроль не среагировал...



Парни.. на основании какого закона я могу послать в жопу подобный пост?? мне кажется нельзя так знаки ставить..

2

Re: Каков Гост По Дорожным Знакам?

тебе один гост

ты не должен запоминать знаки дорожного движения(брешь в законе)тока с юристом............


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Каков Гост По Дорожным Знакам?

kriaki пишет:

тебе один гост

ты не должен запоминать знаки дорожного движения(брешь в законе)тока с юристом............





не совсем понял...  :)  что значит не должен запоминать??









я просто думаю должны же быть правила типа:



  - знак должен быть виден за 200 метров..



  - расстояния между знаками 70-50-30 должны быть не менее 150 метров,   т.к за 30 метров сбросить скорость с 90 до 30 сродни экстренному торможению!

4

Re: Каков Гост По Дорожным Знакам?

Расстояния по ГОСТУ 100 -150 метров за городом, 50 - 100 в городе..



Зы : В ГОСТЕ кстати не так уж и все понятно...а еще кто то выкладывал книжки на форуме..называется "гостом по инспектору"))



если не найдешь можешь в личку скинуть почту - книжку вышлю, заодно и ГОСТЫ (просто на работе все)