1 (2009-07-13 18:20:39 отредактировано FRANZ)

Тема: Медиа Система Elenberg Mx-495dvd

Ребят у когонибудь была такая штучка, что можете по ней сказать?

2

Re: Медиа Система Elenberg Mx-495dvd

У меня ее нет, но могу по ней сказать, что Китай и в России остается Китаем, у одного моего знакомого такое выгодное приобретение (двд, блютух и прочее за 3000 р.) через пару месяцев начало само включаться/выключаться, открываться/закрываться и переключать сорц. Этот случай еще больше укрепил мой рвотный рефлекс в отношении дешевых поделок и этого вечного желания съэкономить, выливающегося в итоге в минимум расстройство от покупки (и непонимающие взгляды знакомых) а максимум - в материальный ущерб и, не дай бог, повреждения себя любимого (как плюнет эленберг в тебя пластмассой плавленой из недр своих китайских :dolf_ru_005:)

Re: Медиа Система Elenberg Mx-495dvd

Я бы не стал брать сие произведение... )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Медиа Система Elenberg Mx-495dvd

сэр ЙареГ пишет:

Я бы не стал брать сие произведение... )))



лаконично :dolf_ru_005:

5

Re: Медиа Система Elenberg Mx-495dvd

По определённым стечениям обстоятельст сей девайс был приобретён за 6 тыков. Вроде уже месяцок, крутит всё нормально, паронормалий не выявлялось. Программная работа вроде адекватная.

6

Re: Медиа Система Elenberg Mx-495dvd

Если вдруг сломается, скажи, не молчи :D мне просто интересно когда :)

7

Re: Медиа Система Elenberg Mx-495dvd

Ок, обязательно скажу, но ганяется много, да и сборка гляжу хорошая, надебсь что побегает долго ещё.