Тема: К Чему Стремиться ?

что из новья разумней взять до 550т.р.

пока на примете 4 варианта



1. i20(1.6л почти в макс комп)

2. i30(1.4л самая голая)

3. FF3(хетч 115л.с и полуовощная комп)

4. suzuka sx4 (2wd хетч GLX)



ща пока больше симпатий из 2х авто 60/40% это i20 и FF3


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

что из новья разумней взять до 550т.р.

пока на примете 4 варианта



1. i20(1.6л почти в макс комп)

2. i30(1.4л самая голая)

3. FF3(хетч 115л.с и полуовощная комп)

4. suzuka sx4 (2wd хетч GLX)



ща пока больше симпатий из 2х авто 60/40% это i20 и FF3

:D имхо: немного поерпеть, подкопить и купить что-нибудь нормальное, а не это....  хмм. :dolf_ru_242:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-07-27 18:16:31 отредактировано Гонза)

Re: К Чему Стремиться ?

Vалиног пишет:

:nea: имхо: немного поерпеть, подкопить и купить что-нибудь нормальное, а не это.... хмм. :wacko:

копить не реально и так на это придеться докапливать

чтото нормальное это что можеть быть такое вообще? ))))



у меня в запросах

1. авто будет во дворе стоять днем и ночью (чтоб не так жалко было если чё)

2. чтоб за него было не стремно что его угонят в любой момент

3. это компакность.. наверно в плане парковки лучше гетца уже не будет, если ток не i20 ))))



нужна  короч просто жоповозка будет  в место гетца

4 (2009-07-27 19:05:53 отредактировано MAN)

Re: К Чему Стремиться ?

Юмор про гетц))))





ГЕТЦавод решил поставить свой ГЕТЦ так что не украли.....

- ставит ее под дерево....

- сам думает: вор будет прятаться, пойдет под дерево что б сверху не видно было и сразу найдет...... нееее... надо переставить.....

- переставляет за дом.....

- сам думает: придет вор, спрячется под дерево.... будет ждать темноты... захочет в туалет, зайдет за дом чтоб.... и найдет...... нееее... надо переставить....

- ставит на платную стоянку.....

- сам думает: придет вор.... постоит под деревом.... посс*т за домом... подумает что на стоянке наверное круче машины стоят и пойдет туда..... неее надо переставить.....

................

................

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НИКТО НЕ ВИДЕЛ ГДЕ Я НА СТОЯНКЕ Я СВОЙ ГЕТЦ ОСТАВИЛ?





На одном из форумов прочитал стеб про гетцы, тема называлась "Колонна гетцев"



Колонна гетцев, если захочет, отгрызёт брызговик у кросс-кантри.

Колонна гетцев - похожа на нормальную машину.

Колонна гетцев, если захочет, откусит кусочек выхлопной у S40.

Колонна гетцев - нанотехнологии на службе РЖД!

Колонна Гетцев, если захочет, может повлиять на гравитацию Земли.

Колонна ГЕТЦев не может быть  замечена в нашем реальном макромире....        

Колонну гетцев изобрел британский учёный, нечаянно заснув на муравьиной дорожке.        

колонна Гетцев, если захочет, может выглядеть как колонна автомашин

Очень большая колонна гетцев может перекрыть поперёк Садовое кольцо!        

"HELP. В подножке Тахо застряла колонна Гетцев. Кто знает , как вынуть?"

Сенсация, вандронном  коллайдере по кольцу ездит колонна Гетцев.

Колонна гетцев построила египетские пирамиды.

Колонна Гетцев носится за кошками и бегает от собак

Колонна Гетцев, разогнанная в коллайдере, сталкиваясь с протонной мишенью, отбрасывает 2 электрона и становится колонной Ниссан Микра.

При раскопках пирамид найдена колонна Гетцев, груженая спичками и мастерками.

Колонной Гетцев, изогнутой под прямым углом, можно взломать дверь.

Колонной Гетцев, изогнутой под кривым  углом, можно завести двигатель.

Колонну Гетцев, изогнутую под "5ю углами", можно продать интуристам.

Сконфигурированную колонну Гетцев можно устанавливать как глушитель.

Колонна гетцев может проехать 100 км на литре бензина

Колонна Гетцев на трассе Москва-Питер является разметкой

Колонна гетцев надутая соломинкой, становится похожа на колонну ХС90.

колонна гетцев не боиться выходить против колонны смартов стенка на стенку.

колонна гетцев на полкорпуса сделала колонну матизов

Колонна гетцев может привезти целую пиццу.        

                                                                  Колонну гетцев можно вымыть 1 литром воды



Народные приметы:

Если колонна Гетцов ездит по часовой стрелке, быть жаркому лету.

Если колонна Гетцов ездит против часовой стрелки, к природным катаклизмам.

Если колонна Гетцов едет на вас - вам 3.14здец        



"Я тут задумался, а почему колонна Гетцов?

Понял.

Кто-то на заводе их связал ради шутки. Так и ездят бедные владельцы, греша на гарантийный случай."



"Завод выпускает гетцы колонной, а в воротах стоит гильотина, и каждый отрезает себе сколько надо. "



"ГЕТЦы ездят колонной потому что...... просто боятся ездить одниhttp://forum.clubvolvo.ru/images/smilies/rollingfloor.gif да и мама не разрешает!"



Некоторые люди используют колонну Гетцов в сексуальных играх.



Если посмотреть на значёк бесконечности, под микроскопом, то можно понять что это скрученная в восьмёрку колонна Гетцев

Цепочка ДНК, представляет собой колонну наноГетцев

Хвостик у спермотазоида выглядит как колонна Гетцев

Колонна Гетцев вытесняет скалопендр из их естественного ареала обитания



:wacko:  :nea:  :D

5 (2009-07-28 11:22:58 отредактировано Ryan)

Re: К Чему Стремиться ?

если бы в мире было только 4 эти машины  -выбрал бы   i20     



а так,,лучше на эти деньги бы взял бмв м5 или m3  не очень б/у ,но полной комплектации .."хороший бумер- время не старит  "  (искал бы тщательно)  движки у них миллионники и при правельной эксплуатации -отходят в 2 раза больше чем положено..





p/s  чё ты зациклился только на этих машинах?! если водила хороший -ты и камаз припаркуешь нормально,а страховка решит проблему с угоном ... 

лучше купи отличный авто,а гетс оставь как крайний жоповоз



это просто моё мнение и прошу не обсуждать его


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: К Чему Стремиться ?

Ryan пишет:

а так,,лучше на эти деньги бы взял бмв м5 или m3  не очень б/у ,но полной комплектации .."хороший бумер- время не сторит  "  (искал

Рассуждаешь как патсан) Ты хоть раз видел сколько стоят запчасти на М?

7 (2009-07-28 05:34:19 отредактировано Гонза)

Re: К Чему Стремиться ?

б/у не расматриваються тем более такие как бмв и мерседес.. не дорос я еще до них  :wacko:



прикидовал гольф 6,  он с приличной начинкой под 700т.р  выходит дорого однако,  в место него ток ff3 реал

8

Re: К Чему Стремиться ?

Было бы у меня 550.000 я бы купил не задумаваясь шевроле-лаччети, киа соул, мерина б.у.

А так как поджопный вариант для себя не вижу ничего лучше чем лада:

так как неугоняется кинул и забыл,

разбил не жалко,

новую делаешь по гарантии без вложений и прочих заморачиваний,

поставил самую дешювую сигналку и усе.

Однако нормальные авто стоят от 900.000

+ щас кризис по любому новую машину щас покупать не вариант она сам понимаешь сразу теряет 30-35% своей стоимости

подожди посматри покопи не спеши.



У самого стоял выбор до 350.000 б.у. ниче нормального не нашел. Решил пока ездитьб на своей дальше

9 (2009-07-28 06:17:03 отредактировано Гонза)

Re: К Чему Стремиться ?

мутить это в планах на след весну, ща уже конешно нет смысла  (может снова скидосы пойдут за не распроданый 09год)

продавать б/у ща не выгодно ... машины  очень дешевели в цене и плохо расходятся,  гетц к примеру новый моей комп 09г ща стоит  486т.р (не распроданный 08г 440т.р)  а на авто.ру  просят за 2х летку  330-350



а в место лачи полюбе лучше фф))))))  смотрели лачу хетч прежде чем гетц покупать , там вообще каматоз был в салоне они не знали когда машины в наличии будут у них,  а ждать 3-5мес чет както не хотелось ))))   фф2 уже ждали 9мес.. хватит)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

а в место лачи полюбе лучше фф))))))  смотрели лачу хетч прежде чем гетц покупать , там вообще каматоз был в салоне они не знали когда машины в наличии будут у них,  а ждать 3-5мес чет както не хотелось ))))   фф2 уже ждали 9мес.. хватит)))



фф лучше лачи, но я перед покупкой обсчитывал полуголый хэтч со скидкой, 1.6 мешалка 550 тыр... :wacko: лача богаче получилась.. а при условии что еще надо закладывать 50 тыщ на допы и страховку то фф это уже 600 тыщ!

п.с. а очереди уже в прошлом. машин валом сейчас..

Re: К Чему Стремиться ?

А я бы за эти денежки взял бы какой-нить заряженый ЯпоноТаз !!! За пол ляма точно можно взять офигенский не ушатаный !!!

12

Re: К Чему Стремиться ?

Гонз б\у не хотит.. я тож не хотел, а седня ехал за форестером и слюньки пускал :(

Re: К Чему Стремиться ?

Б/у - Б/у рознь ! Можно найти такое, что новое отдыхает... А осознание того, что на ней кто-то уже ездил, отбросить из мозга !

14

Re: К Чему Стремиться ?

к чемут преличному надо к 35-40 годам стремиться ))))

б/у а тем более гоночное и мощное просто не нужно на гонки я не ещу ну и гонять впринципе перестал)))

вполне хватит 1.6л 115-125л.с.

ща главное экономия на всем (бензине, ремонтах, страховки и т.п.)  главное чтот ездило года 3 с одними TO и было хорошо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-07-28 10:40:17 отредактировано АА88)

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

ща главное экономия на всем (бензине, ремонтах, страховки и т.п.)  главное чтот ездило года 3 с одними TO и было хорошо

Тата nano моторс подходит под твои требования)))))))

16 (2009-07-28 10:54:42 отредактировано Гонза)

Re: К Чему Стремиться ?

ну почему)))



блин ща опять отжог на гетце хорошо ... соперник была камри да на прямой со светафора  уходит но в шашки уже на блохе лучше в итоге я первый проехал всю чертановскую улицу )))

и представя что у i20 мотор валит 9.5сек до 100, ходовая жёсче, руль острее, тормоза х.з. катки r15

хочуууууууу))))   все конкуренты овощные выдахнут


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

ну почему)))



блин ща опять отжог на гетце хорошо ... соперник была камри да на прямой со светафора  уходит но в шашки уже на блохе лучше в итоге я первый проехал всю чертановскую улицу )))

и представя что у i20 мотор валит 9.5сек до 100, ходовая жёсче, руль острее, тормоза х.з. катки r15

хочуууууууу))))   все конкуренты овощные выдахнут

Это ты думал, что он с тобой соревновался, водитель Камри тебя даже не видел и не спеша передвигался по делам.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: К Чему Стремиться ?

Гонза пишет:

ну почему)))



блин ща опять отжог на гетце хорошо ... соперник была камри да на прямой со светафора уходит но в шашки уже на блохе лучше в итоге я первый проехал всю чертановскую улицу )))

и представя что у i20 мотор валит 9.5сек до 100, ходовая жёсче, руль острее, тормоза х.з. катки r15

хочуууууууу)))) все конкуренты овощные выдахнут





катался на камри, конечно она свои 278лошадок особо не выдает, но тем не менее вжигает очень и очень резво!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19 (2009-07-28 11:09:27 отредактировано Гонза)

Re: К Чему Стремиться ?

АА88 пишет:

Это ты думал, что он с тобой соревновался, водитель Камри тебя даже не видел и не спеша передвигался по делам.

не спеша это типо это 120 )))  он практически все время за мной на светафорах престраивался

ток один раз унего получилось нормально уехать на прямой метров на 60-80  дальше опять завис в трафике)))

на блохе легче маневрировать в потоке

Re: К Чему Стремиться ?

Откуда в Камри 278 лошадок ? )))))