1

Тема: Шильдики На Авто

А кто может точно подсказать расшифровку шильдиков? Меня интересует "1,5 GLE". 1,5- это объём движки, а буквы? :)

2

Re: Шильдики На Авто

Буквы это комплектация!!!  Если я не ошибаюсь, то это шильдик с хундая...    Буквы помойму означают что у машины самая высокая комплектация...

3

Re: Шильдики На Авто

не знаю, с какого авто, нашел я его. прописными буквами написано, типа курсива. на черном пластике серебристые буквы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-07-28 06:33:03 отредактировано sputneg)

Re: Шильдики На Авто

Sasha48 пишет:

не знаю, с какого авто, нашел я его. прописными буквами написано, типа курсива. на черном пластике серебристые буквы.



и ессно решил приколхозить на девятку по-быстрому? есть готовые установочные комплекты "SAMARA GT", "PILOT".. а с дополнением "девяточка" вообще шикарно смотрится.

5 (2009-07-28 07:48:57 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Шильдики На Авто

А есть ещё комплектация Супер Тюнер Люкс, с брызговиками из красного или синего линолеума (по выбору) и полосой Sparco на лобовик !

6

Re: Шильдики На Авто

Ярик, ты забыл упомянуть про домики!

7

Re: Шильдики На Авто

sputneq, если только на крышу спойлер поставлю, то может и прихолхозю, пока не знаю.

Сэр Йарег, а вот ласты цветные не поставлю- не хочу. Да и полоска на лобовике мне такая не нужна.

Re: Шильдики На Авто

Это уже продвинутая версия "МЕГА Супер Тюнер Люкс", так-же дополняется наклейками на борта тех брендов, которых не хватает в машине !

9

Re: Шильдики На Авто

ПОгодите! А синие писалки уже не модны чтоль?? А то я себе 2 комплекта только купил..