Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41 (2008-11-25 05:41:57 отредактировано XPum827)

Re: ФЛУД

LUCIFER пишет:

вот тема

Её закрыли, а я не всё сказал)))

Я спокоен.

НО не каждый получил своё... Рас уж решили, что наказали зря, так уж и сделали бы всё обратно.

Так вроде и сделали, бан сняли. А в остальном это братцы всё цело ваша ..., если хотите решение.

Насчёт закрытой темы, закрыл затем что возникшие "предъявы" и как последствия разборки кроме, как до ругани ни к чему не преведут. Вы должны понимать, как почувствовали себя здесь, когда и в какой роли увидели вас там.



Народ по поводу потёртых постов здесь, в самом начале, я сразу предупредил и сечас говорю, что тема флуд будет зачищаться ибо сохранять не вижу смысла, и действительно дельные темы здесь не надо обсуждать.

42

Re: ФЛУД

Парам-пам-пам????   дверь мне запили)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: ФЛУД

XPum827 пишет:

LUCIFER пишет:

вот тема

Её закрыли, а я не всё сказал)))

Я спокоен.

НО не каждый получил своё... Рас уж решили, что наказали зря, так уж и сделали бы всё обратно.

Так вроде и сделали, бан сняли. А в остальном это братцы всё цело ваша ..., если хотите решение.

Насчёт закрытой темы, закрыл затем что возникшие "предъявы" и как последствия разборки кроме, как до ругани ни к чему не преведут. Вы должны понимать, как почувствовали себя здесь, когда и в какой роли увидели вас там.



Народ по поводу потёртых постов здесь, в самом начале, я сразу предупредил и сечас говорю, что тема флуд будет зачищаться ибо сохранять не вижу смысла, и действительно дельные темы здесь не надо обсуждать.



Блин зачем так... зачем писать если тут же стирирают..

44

Re: ФЛУД

Ребят,модеры,вы хоть подписывайтесь о своих действиях,а то тут на меня уже бочку начали катить за то,что не делал...

45

Re: ФЛУД

А можно как то внедрить функцию создания на форуме заведомо закрытых тем? Ну и модеры вздохнут спокойно...

46

Re: ФЛУД

чё то в других клубах флуд не чистят! :)

47

Re: ФЛУД

ну че, приятный вечерок! удалось покрутиться на автобусном кругу отдуши, аж руки устали :dolf_ru_813:

48

Re: ФЛУД

+1, не надо чистить флуд :dolf_ru_813:



Погодка хороша. Поехать покататься что ли...

49

Re: ФЛУД

эх, я  бы ща еще скатался но боюсь на работу завтра не встану. так чта всем снофф! будем надеяться погодка подержится и сразу все не раскиснет.. так красиво ща....

50

Re: ФЛУД

где купить мобильник? В Евросети, Связном, Цифрограде, или типа Техносилы и прочие крупные продавцы электронной всячины? В Евросети говорят если моб ломается и на гарантии берут обратно легко. В Связном волокита и предъявы, о других не знаю. Чего посоветуете?

51

Re: ФЛУД

последнюю брал в инет магазине. вроде безз нареканий. Брал несертифицированный n72 в магазине Горячие Новинки. доставили в течении 3-х часов..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: ФЛУД

XPum827 пишет:

Так вроде и сделали, бан сняли.

Нет, не всё).

Раньше Я, qqq и MAGNAT были тут модерами, а сейчас ?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53 (2008-11-26 11:45:01 отредактировано sputneg)

Re: ФЛУД

LUCIFER пишет:

XPum827 пишет:

Так вроде и сделали, бан сняли.

Нет, не всё).

Раньше Я, qqq и MAGNAT были тут модерами, а сейчас ?!



А сейчас НЕТ :D  :D  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: ФЛУД

sputneg пишет:

А сейчас НЕТ :D  :D  :D

В том то и дело laugh .

Значит НЕ всё сделали как раньше.  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: ФЛУД

LUCIFER пишет:

XPum827 пишет:

Так вроде и сделали, бан сняли.

Нет, не всё).

Раньше Я, qqq и MAGNAT были тут модерами, а сейчас ?!



Думаю в полной мере на этот вопрос вам ответят админы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: ФЛУД

LUCIFER пишет:

XPum827 пишет:

Так вроде и сделали, бан сняли.

Нет, не всё).

Раньше Я, qqq и MAGNAT были тут модерами, а сейчас ?!





тут еще и модераторов банят !!!!!!!!!!! :D ЖЕСТЬ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: ФЛУД

MSK пишет:

LUCIFER пишет:

XPum827 пишет:

Так вроде и сделали, бан сняли.

Нет, не всё).

Раньше Я, qqq и MAGNAT были тут модерами, а сейчас ?!





тут еще и модераторов банят !!!!!!!!!!! :D ЖЕСТЬ



А над простыми пользователями могут и вовсе надругаться..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: ФЛУД

sputneg пишет:

MSK пишет:

LUCIFER пишет:

XPum827 пишет:

Так вроде и сделали, бан сняли.

Нет, не всё).

Раньше Я, qqq и MAGNAT были тут модерами, а сейчас ?!





тут еще и модераторов банят !!!!!!!!!!! :D ЖЕСТЬ



А над простыми пользователями могут и вовсе надругаться..

зачёт :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: ФЛУД

где купить мобильник? В Евросети, Связном, Цифрограде, или типа Техносилы и прочие крупные продавцы электронной всячины? В Евросети говорят если моб ломается и на гарантии берут обратно легко. В Связном волокита и предъявы, о других не знаю. Чего посоветуете?

Я Евросети не доверяю, стоит только заглянуть в их сервисный центр и поймете почему! Уже ни раз там очереди отстаивал и такого наслушался...

На счет остальных ничего конкретного сказать не могу. Но самые дешевые мобилы в салонах связи"Эльдорадо"! А какую брать собрался? мошть чем помогу с выбором...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

60 (2008-11-27 06:57:47 отредактировано maniboo)

Re: ФЛУД

alexeykamf пишет:

Я Евросети не доверяю, стоит только заглянуть в их сервисный центр и поймете почему! Уже ни раз там очереди отстаивал и такого наслушался...

На счет остальных ничего конкретного сказать не могу. Но самые дешевые мобилы в салонах связи"Эльдорадо"! А какую брать собрался? мошть чем помогу с выбором...

Сейчас Мотороллер Е398, уже почти 3,5 года. Брал потому что громкий и  фото есть хоть какое-то. Заманал своими тормозами! Фотик перестал работать недавно, слишком долго думает когда лазаешь по меню. Вечно ему памяти не хватает хотя на 46% только занята, джойстик достал. И самое нелепое это нет авто-блокировки. Хотел посмотреть что-то из раскладушек SonyEricson или нераскладушек, главное чтобы фото было получше, но не очень дорогой.



зы. или перепрошить этот?