1

Тема: Надежное Крепление Солнце Защитного Козырька

собственно сабж..

2

Re: Надежное Крепление Солнце Защитного Козырька

Че то я плохо понял что требуется? Если ты про то что козырьки болтаются то я сделал так: там где в козырек входит ось ,на которой он держится, просверлил отверстие и вставил болт с гайкой, теперь ходят потуже, но у меня козырьки старые, без фиксации в конечных положениях

3

Re: Надежное Крепление Солнце Защитного Козырька

я поставил се в восьмёру от тринашки..полёт нормальный


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Надежное Крепление Солнце Защитного Козырька

pashteet пишет:

Че то я плохо понял что требуется? Если ты про то что козырьки болтаются то я сделал так: там где в козырек входит ось ,на которой он держится, просверлил отверстие и вставил болт с гайкой, теперь ходят потуже, но у меня козырьки старые, без фиксации в конечных положениях



да  я именно про это  там стоит саморез 9покупал в би-би 2 раза )затягиваю лопаеться пластик х.з. что делать..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Надежное Крепление Солнце Защитного Козырька

dunai_fox пишет:

да  я именно про это  там стоит саморез 9покупал в би-би 2 раза )затягиваю лопаеться пластик х.з. что делать..



Как говорит Oreshek, поставь от 13-ки и непарся

6

Re: Надежное Крепление Солнце Защитного Козырька

та же фигня, купил новые - нифига не держатся. Пошёл с разборки купил две старых с экспортой 8ки помыл их и они стали как новые, только держатся как надо.

7

Re: Надежное Крепление Солнце Защитного Козырька

Если вы о неплотном прилегании козырька к потолку, то..

Откручиваем козырек от потолка и тот пластиковый крепеж, на котором козырек держится у потолка с помощью двух шурупов, поворачиваем на 180 градусов. Мне это помогло.