1 (2009-07-27 12:48:44 отредактировано сэр ЙареГ)

Тема: Питер-москва, Нужна Поставка !

Короче господа, нужна поставка из Питера Радиаторов, мне лично нужно 2 вот  таких: http://www.luzar.ru/catalog/100/7

Адрес компании в Питере там на сайте есть, телефоны тоже ! Нужен именно Лузар Спорт на 13-ху инжевую !!!

Кто может привезти ??? Естественно не безвозмездно !!!

КПД данного радиатора выше всяких 2-х рядных 10-тых !!! Короче товар очень качественный, проверено !!! Советую всем ЗУБИЛОводам !!!!!!!!!!!!!



ПыСы: я бы сам конечно сгонял бы до Питера, но блин бензо спалю как сам радиатор стоит... ))))

2 (2009-07-27 13:11:37 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

Искали, нигде нет !!! ))) Сказали в Питере только... Либо если есть, то обычный Лузар, а не СПОРТ !!! Нужен именно Алюминевый Лузар-СПОРТ !!!



Идеальным вариантом было бы пересечься где-нить посередине М-95... ))) Кто-нить может, Питерцы ???

3

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

ай хитрый Ярик дорога от питера до середины гораздо хуже чем от москвы до среедины

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

Ну яж не знал ! Давно ездил... Аж в 2002-ом !!! ))) Тогда было Гуд...

5

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

плацкартом туда обратно или передать с проводником, не?)

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

Мы уже решили Транспортной Компанией, раз никто не едет с аказией... )))

7 (2011-04-19 13:19:02 отредактировано vilatik)

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

Ребят, кто из Питера, помогите. Просьба такая же как у Ярика в первом посте - нужен точно такой же радиатор, только в количестве 1 штука. Суть просьбы - купить и отправить мне транспортной компанией. Благодарность в денежном эквиваленте гарантирую  :cool:

8

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

могу заморочица) завтра позвоню узнаю, что к чему! в течение дня отпишу!

9

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

Спасибо, буду ждать.

10

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

Скинь свои мобильный в личку!

11

Re: Питер-москва, Нужна Поставка !

В общем позвонил, сказали 1500р. Завтра поеду заберу! На выходные скорее всего еду в столицу :blush: