61

Re: изготовление накладок на педали

как их лучше прикрутить к самим педалям ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: изготовление накладок на педали

vetal пишет:

как их лучше прикрутить к самим педалям ???

Да, меня тоже заинтересовал такой вопрос, как крепить эти накладки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63 (2009-03-25 23:38:45 отредактировано Dimbass)

Re: изготовление накладок на педали

forest_74 пишет:

Да, меня тоже заинтересовал такой вопрос, как крепить эти накладки.

как крепить.конечно только сверлить и на винты ставить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64 (2009-04-01 14:48:27 отредактировано hahol_st)

Re: изготовление накладок на педали

kasper43 пишет:

Dimbass, я надеюсь ты против не будешь-я твой чертеж малость откорректировал чтоб удобнее было.



Парни,если я правильно понял,то две педали (тормоз и сцепление) одинаковые по размеру,и на чертеже поэтому их две,или как?





http://s57.radikal.ru/i158/0904/dc/973a31fa75c0.jpg

65 (2009-04-01 18:06:30 отредактировано Ramirez)

Re: изготовление накладок на педали

типа того. левая- это сцепа-тормоз, а правая-газ!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: изготовление накладок на педали

Ramirez пишет:

типа того. левая- это сцепа-тормоз, а правая-газ!



Спасибо,сделаю - покажу что вышло.Люминия нету подходящего,буду делать из нержи 5мм.

67

Re: изготовление накладок на педали

свои наконец-то поставил!

http://www.club2108.ru/forums/index.php?s=...ost&p=40492

68 (2009-04-10 13:24:55 отредактировано hahol_st)

Re: изготовление накладок на педали

Вот как и обещал  выкладываю свои накладки





http://s54.radikal.ru/i144/0904/ca/db8ba74ad92d.jpg





http://s45.radikal.ru/i107/0904/8d/2d11759fa7fa.jpg



сделаны из нерж.стали 2мм,из-за того что получились тонкие было решено сделать подложку,под-руки попался 6-ти мм акрил,который и пустил в дело.Заготовки соединены заклепками,которые заодно и служат т.с. "рельефом противоскользящим",(во название взбрело).Полировать до 100% зеркала не вижу смысла,понятно почему.Крепиться самособой будут на болты М4,после сборки пришла идея подсветить (толщина акрила позволяет 6мм) накладки синими с\д, :) так наверно еще никто не издевался...





Спасибо парням за предоставленные чертежей,в которые я немножко внес свои изменения.

69

Re: изготовление накладок на педали

Кульно)))   Тока на мой взгляд было бы красивее, если тормоз и сцепа были бы одинаковые, а не в разные стороны))) :D







P.S. заказы принемаешь??? :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: изготовление накладок на педали

Колян пишет:

Кульно)))   Тока на мой взгляд было бы красивее, если тормоз и сцепа были бы одинаковые, а не в разные стороны))) :dolf_ru_071:

P.S. заказы принемаешь??? :blush:



Ну как говориться на вкус и цвет...а по поводу заказов :dolf_ru_877: ,я чет по этому поводу даже и незадумывался,был-бы ты рядом,думаю не вопрос...

71

Re: изготовление накладок на педали

По почте можно...  наложенным платяжом например :dolf_ru_931:

72

Re: изготовление накладок на педали

всем привет пару недель назад наткнулся на темку и меня заинтерисовало вот решил попробовать первые делал на свою машину получились не очень но первый блин комом вторые получились вообще клёво подарил другу. Вообщем выкладываю свои мне нравиться[attachment=5477:DSC00250.JPG][attachment=5476:DSC00249.JPG]

73

Re: изготовление накладок на педали

hahol_st, круто получилось! только сцепу с тормозом местами поменяй-чтоб не цепляться)))))