Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Кем Вы работаете?!

barsyya пишет:

газелист))))



Газелист-тортовик...самое обидное,что на рабочую газель тратится порой гораздо больше времени,чем на жигу...

В феврале защищу диплом и пойду инженерить...

22

Re: Кем Вы работаете?!

Работаю в филиале Федерального государственного учреждения здравоохранения (бывший СЭС). по профессии Врач по общей гигиене... недавно повысил квалификацию и стал заведующим отделом санитарно-гигиенических экспертиз и других видов оценок.

машина для меня хобби и пока темный лес blush

23

Re: Кем Вы работаете?!

А я обычный автослесарь с дипломом о высшем образовании по специальности "Водные биоресурсы и аквакультура"

24

Re: Кем Вы работаете?!

инжЭнЭр в компьютерном сервис центре


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Кем Вы работаете?!

595 пишет:

DJ  santa3  rolleyes

Где играешь? Стиль ? Достань контромарку:D)))

Re: Кем Вы работаете?!

Надоело работать, хочу отдыхать ded_snegurochka

27

Re: Кем Вы работаете?!

Начальник производственного участка. Корпорация "Электронный Архив", филиал Тверь. В подчинении порядка до 150 девушек различного возраста! Архивы вовсю создаем. :D

28

Re: Кем Вы работаете?!

ГУВД г. Москвы...Водитель blush

29 (2008-11-22 19:08:03 отредактировано е77кх_#1)

Re: Кем Вы работаете?!

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования...

на УМПО.4 разряд, после училища. учусь на первом курсе на инженера технолога...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Кем Вы работаете?!

nastochka_lastochka пишет:

Надоело работать, хочу отдыхать ded_snegurochka

Как я тебя понимаю! ))))

31

Re: Кем Вы работаете?!

менеджер по сопровождению контрактов, работаю с клиентами

32

Re: Кем Вы работаете?!

работаю в центре патриотического воспитания молодежи. так сказать патриотизм в массы.

33

Re: Кем Вы работаете?!

Итээровиц. Инженерно технический работник, это по докам, но в реале и по специальности дизайнер. Уже несколько лет работаю  в фирме по производству и декорированию алкогольной тары. До этого трудился еще в паре-тройке мест по своей же стезе. А вообще дизайн и реклама и все что с этим связано это фальш. Жалею что не выучился в свое время на автомеханика/слесаря или электронщика.

34

Re: Кем Вы работаете?!

Манагер, в дистрибьюторской компании. Дистрибуция оборудования для компьютерных сетей, вот.

35

Re: Кем Вы работаете?!

Тренер-инструктор по плаванию, в свободное время катаюсь на машине

36

Re: Кем Вы работаете?!

Работаю риэлтором в корпорации "Инком-недвижимость", уже 5 лет. У кого-какие вопросы будут обращайтесь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Кем Вы работаете?!

дима пишет:

Работаю риэлтором в корпорации "Инком-недвижимость", уже 5 лет. У кого-какие вопросы будут обращайтесь.



У Вас горизонтальный рост в компании не практикуется?  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Кем Вы работаете?!

kristina пишет:

Тренер-инструктор по плаванию, в свободное время катаюсь на машине



мечта, а не работа )

39

Re: Кем Вы работаете?!

Специалист по электромагнитной совместимости, Минобороны

40

Re: Кем Вы работаете?!

а я механик работаю у официального дилера ауди, фольксваген и порше)))